Сап, ананасы.

Делитесь своим топом веществ/комбинаций для химсекса и своим экспириенсом. Подозреваю, что большинство на мефе сидят.

Мой намбер уан - нексусфлип = сиалис + МДМА + сибирь + трава.

Тайминги и примерные дозировки (М - 80кг, Ж - 60кг):
Т-2:00 - сиалис (М - 20 мг)
Т+0:00 - МДМА (М - 125 мг, Ж - 100 мг)
Т+1:30 - МДМА (М - 50 мг, Ж - 25 мг)
Т+2:30 - МДМА (М - 50 мг, Ж - 50 мг)
Т+3:30 - 2cb (М - 15 мг, Ж - 15 мг)
Курим траву между приемами и далее по необходимости

У многих под МДМА сложности с эрекцией, у меня тоже на пике бывает, но после хорошего минета отлично поднимается. Мой лайфхак - нужно настроиться на секс еще до начала. Обычно мы закидываем первую дозу МДМА, идем в душ, тян надевает секси-наряд по настроению. Есть всякие юбочки, топики, конечно же чулки и поясы. У меня от такого шишка уже готова стены ебать. Затем я ей вставляю и хорошенько трахаю, пока член стоит, бывает первый раз кончаю еще до того, как нас накрыло.

Когда начинает конкретно крыть, писька становится совсем не рабочей, примерно час просто лежим и няшимся. Под экстази очень приятная кожа на ощупь становиться, целоваться просто улет, а пизда на вкус вообще отвал башки. Когда выкидывает на плато, член уже может стоять, идем в 69 и на следующий круг и так далее.

Самое интересное начинается, после приема сибири. Дозировки небольшие, чтобы не было сильное дезориентации, при этом после травки такая сильная эйфория возникает, как будто в рай попал, даже температура воздуха в комнате становится идеальной. Хуй стоит каменно, как кость, готов прямо в матку вонзиться, даже мыслей нет, что упасть может. У меня от такого микса однажды даже приход был, что мы в хентае, и мой член уже даже не член вовсе, а тентакли некого монстра, который аниме-тян сношает. 
При этом эмпатия от нексусфлипа зашкаливает, хочется небывалое удовльствие девочке доставить.

В общем, если не пробовали, однозначно рекомендую. Кроме этого пробовал лсд, меф, мет, бутират, почти всю аптеку. В других веществах тоже есть свой прикол конечно, но явно от нексусфлипа отличается.