>>/104731/
> экстракт из тоффа
> драмина
Сердцу будет плохо даже от чего-то одного из двух.
Драмина распадается в организме на димедрол (который, как и все холинолитики, сам по себе разгоняет мотор) и хлортеофеллин (а это стимулятор типа кафеина, с понятным эффектом).
Из тоффа же плохо отбивается фенилэфрин, а он просто дико ебёт сердце и сосуды, вот прям ебёт как солевую шлюху, нагнув раком и без гандона - драмина, и тем более безобидный декс, это вообще сущие мелочи в сравнении.
А вот антигриппин с туссином+ вполне себе заходили вместе, в свое время, без ощутимых побочек, но больше одного раза я не пробовал.
Как по мне, строго из личного опыта так сказать, холинолитики перебивают своим психоактивным эффектом любое другое вещество, и жрать их в каких бы то ни было комбо просто бессмысленно - ты все равно будешь обращать внимание только на ебаную тупую амнезию и тысячеблядских пауков на ковре, независимо от того с чем ты это говно замиксуешь. 
Любители же говорят про какой-то особый плавящийся пластмассовый или целлофановый мир, который якобы можно увидеть только под этим диссо-холино-комбо, типа наложение искажений от диссоциации на морфы и глюки делирия создают нечто уникальное. Может я мало жрал, но не увидел.