>>/112155/
В итоге благополучно дошёл до дома, на удивление даже быстро заснул, и казалось бы просто больше не будешь брать у незнакомых мальчиков незнакомые субстанции зелёного цвета да и хуй с ним, только вот спустя четыре дня после этой покупки мне нужно было ехать проходить медкомиссию чтобы сдать на права. Обошёл всех врачей, еду в наркушку без задней мысли, ибо держу в голове что в прошлом году мне нарколог без лишних вопросов просто ебанул печать в справку и отпустил, баночек то на всех не напасешься, а уже подъезжая я запаниковал, а вдруг в этот раз реально придется поссать? Пока брал талончики и ждал свой очереди быстро гуглил как долго выводится трава из организма, прочитал про месячный срок и вообще сел на плотную такую измену. Захожу в кабинет и сука как и знал, с порога дают баночку в руки и отправляют за ширму наполнить их пластиковую формочку яблочным соком. Стою, пытаюсь выдавить из себя каплю, а перед глазами вся жизнь пробегает, выхожу, отдаю банку, сижу трясусь весь просто как припадочный, наконец-то дают мне заключение на подпись, у меня рука уже просто ходуном ходит и тут я замечаю в их портянке надпись РЕЗУЛЬТАТ:НЕГАТИВ.

С этой ситуации прошло уже много лет, а я до сих пор думаю что вообще я тогда курил, траву как этот пиздабол уверял, или всё-таки спайсуху? С одной стороны скорее всего ромашку-дживиашку, так как она тестами не определяется, а может реально была трава и у них просто тест нерабочий. До сих пор страшно представлять что было бы, если бы результат был положительный, так как спрашивает мама их приличного сыночку "ну что, сынок, прошел медкомиссию?", а ей корзиночка отвечает "да не, там в моче каннабиноиды нашли и нарколог справку не дал", да и жил я тогда полностью на их шее, вдруг выпиздовали бы на мороз с голой жопой раньше времени.

С тех пор к веществам не притрагиваюсь и от всех предложений от знакомых сгонять с ними в лес вырубить мефа отказывался, только спустя пару лет попробовал реальную траву, но не зашло. А вот вас всех интересно читать, с того момента как трип каналы в телеге окончательно скурвились, перешёл на ббшку и каждый тред с упоением проглатываю, какой-то стрип клуб с их смотреть, но не трогать, получается.