>>/126346/
> Вот тут и загвоздка - есть ли время спать. Вообще если много спать, не заставляя себя двигаться физически, хотя бы гулять по 10 км, то рецепторы могут так и остаться в угнетенном состоянии навсегда. Для того и нужны вещества типа бупропиона или армодафинила, чтобы организм не был долго угнетенным и не зафиксировался так. 
Вот тут соглашусь, две основные проблемы.
С одной стороны, если есть работа - то не спать, а работать без амфетамина - это жесть первое время.
И даже вроде кажется, что лучше отоспаться, что сон оздоравливает и приводит в норму, что ты отсыпаешься за годы недосыпа.

Но на практике выходит так, что в итоге, работая, и не имея возможности спать целыми днями и страдая из-за этого и заставляя себя вставать мучительно и тд итп - ты восстанавливаешься и приходишь в норму, когда можешь жить без амфа - куда быстрее чем если ты просто лежишь и отсыпаешься и делаешь что хочешь.
И с возможностью работать, а не страдать хуйней - то же самое.
Короче, эти рецепторы конечно восстаналиваются чрез страдания и напряжение силы воли, а не сами по себе. Организм понимает что теперь новая норма - это вот когда ты без всяких стимуляторов бредешь сонный на работу и работаешь - и адаптирует тебя к ней.
> У меня, прикинь, на этой недели мощные отхода от амфа с мефом. А на работе завал такой, что дошло до того что мои вопросы с провайдером готов был решать заместитель мэра нашего города. И он был на моей работе с международной организацией и прессой. Я же сидела в углу в порванном состоянии, засыпал и просыпался силой воли раз в минуту, аж глаза закатывались. Жопа полная была, еле вырулил без попадалова.
Ну взял бы еще амфа, если завал - это не грех и помарафонить.
(А вот как амф с мефом сочетается - я хз,  если честно)