Сам сейчас люто на дне, поэтому планирую прикупить реги и нахуярить из неё себе на полгода вперёд.
Сам курил спайсоту в юношестве, лет с 16и. Грамм стоил рублей 300, эх...
После этого перекатился на другие, более увожаемые вещества. 
Один раз помню в Казани решил молодость вспомнить, да и тянку угостить. 
Вырубили немного спайсухи и пиздец - никакого удовольствия, только ебовейший тупняк и сонность. Первый и последний раз когда я вещество по своей воле в унитаз скинул.
Ну а вот около года назад решил прошерстить что у нас есть по спайсам в городе в котором живу сейчас.
Был крайне хуесосный селлер который продавал хуёвую регу 1к10, за 500р или что-то в этом духе. Рега была так себе, а ещё хуже был селлер, ибо брал я у него раз 5, ибо хуле, 500р не жалко. А находил только 2. Самое смешное что все эти клады были в трёх домах рядом друг с другом. Помню попросил перезаклад, дак мне в этом же падике оформили перезаклад где я не нашёл. С такой то плотностью не удивительно что шкурили.
Ну а потом я нашёл охуенного продавана который толкал что-то вроде 0.3 1к120 за 1800. Купил раз.
Спирта и процих ацетонов не было, жопой понимал что водка наверное не очень пойдёт. Купил короч в аптеке НАСТОЙКУ КАЛЕНДУЛЫ и НАСТОЙКУ ВАЛЕРИАНЫ. Они вроде бы по 70 градусов. Пакет ромашки, выварил пару раз, высушил.
Далее грел календулу с валерьянкой в свч. размешивал там стафф, после заливал всей этой залупой травяную смесь и сушил в свч. 
Итого за 1800+100р расходники+100 дорога я имел около 30 грамм убийственной спайсухи. Первый раз я умудрился растянуть это дело на месяц.
Второй раз мне нужно было срочно фиксить свой алкоголизм.
Ну и соответственно мне нужно было быть околовговно кучу времени и вообще не ходить за алкахой. 
По итогу просто проебланил в крайне убитом состоянии около недели, под конец уже самокрутки крутил пополам из россыпи и табака.
Годно. Только всю неделю нихуя не помнил, забавно было зайти на ютуб, увидеть что около 50 видосов посмотрел, но нихуя не помнишь ни один.
Женщина правда не особо одобрила, потому что я как ёбаный тюлёнь ходил и ебланил по комнате, забил хуй на бытовуху и питался всякими чипсами, нихуя н готовя.
Но не суть.
Короч не так уж это и плохо, если меру знать.
а ну да потом не спал нихуя дня три, тупо заснуть не мог.