>>/29644/
я плюху химаря дунул малеханькую, спустя 10 секунд дополз до кровати, лег и начал сознанием описывать комнату параллельно плинтусу, забегая в каждый угол. через минуту началась паранойя, мысли носились как аухевшие, переливаясь циклично одна в другую, "маленькая" в "большую" не прекращаясь, кстати они были треугольными, как мне казалось. 
думал, что навсегда таким и останусь, дурачком, нашоптывал прости миня мама зочем я это пакурил. зрение было в слайдшоу и тоже цикличное что ли, сердце ебашило, но это мелочи по сравнению с тем что в голове творится. перестал узнавать помещения, казалось что все люди притворяются кем-то и внутри они другие, типа а вот я вижу их наскозь, всю эту гниль, а еще чуство того, какой ты хуевый, помножено на 1000. все это петляет, повторяется из раза в раз, муки епта из ада за все мои гадости в жизни.
в дальней комнате спали мамка с отцом, а в соседней такой же охуевающий брат со 2 плюхой химаря, которой я заделился.
чудом дошел до ванны на ципачкох, бля еле дверь открыл, подставился под струю ледяной воды затылком, циклы ослабли. через час я уже трезвый хавал печенье, но знал что это точно окажет свое воздействие. неделю охуевал с флешбеков и просто тревоги и страха, потом флешбеки прошли, а тревога усилилась. покурка уже натура начала загонять всегда без исключения, до этого только иногда, тк всегда был тревожным.