В августе взяли спайсухи, до этого курил году в 16 будучи пиздюком, блэкаута не было, но жестко блевал какой-то черной хуетой и покурил тогда реально много, но не суть. Взяли спайсухи летом, накуривала хорошо, был бодихай эйфория хотелось пообщаться, учащенного сердцебиения не заметил. Позже дома покурил его в одного. Сделал маленькую хапку и через 5 минут догнался хапкой в два раза больше, был визуал, оражевый круг и если я залипал, то он становился больше и улетал за пределы зрения. Потом резко начала болеть правая часть головы, будто сверлили реально, затем стало очень холодно,начало сильно ломить спину (такое было и от натура, проблемы с осанкой) дрожь, неприятные визуалы с закрытыми глазами и учащенное сердцебиение. Через неделю взяли другого спайса, он был такой лайтовый по сравнению с тем, его курил также часто и много, примерно грам за два дня. С него был приятный эйфор, классно дрочилось и тоже были легкие CEV, чуток разгоняло сердце. 
Бля, в середине сентября взяли еще раз, только теперь он не накуривал вообще, с первой хапки накур пришел и ушел за минуту, только сердце с него разгоняло, хуйня короче..
Так вот, первый был фубинака а второе чиминака?
Еще я не совсем понимаю что значит диссоциация, когда покурю с кем-нибудь или под накуром нужно общаться с людьми, то даже простые фразы вызывают во мне какое-то странное чувство, мне кажется что все вокруг нелепо и нереалистично. Курнул на балконе и смотрю сериал, и блять все фразы, взгляды и действия персонажей вызывают какой-то кринж или что я даже не знаю как это описать, ну я думаю вы поняли. Это и есть диссоиативные эффекты, будто я в кино или типа того, и смотрю как бы на на все отсраненно через стекло или фильтр