>>/55489/
> Так вот, первый был фубинака а второе чиминака?
Не определишь, того и того тысячи видов с самыми разными эффектами. Единственное отличие в том, что все случаи смерти были от фубинак. Год назад в основном были ab-, am- спайсы.
> что значит диссоциация
У меня сенсорная была от ur144 или xlr11, то есть теряется ощущение тела, осязание, зрение, да и сами эффекты на хай дозах гораздо мощнее самой сильной травы, а при передозе что-то типа противоположности к-дыры, все стирается, не пустотой, как с кетом, а миллионами голосов на неизвестном языке, больно как от сальвии. Но таких не встречал несколько лет, сейчас много скучных спайсов, даже некоторым натуром сильнее можно накуриться. Ну и напрягает какой-то тупняковый накур, с того же гаша очень интеллектуальный, если играть под ним, то скил прокачивается молниеносно, сложная инфа легко усваивается, в дискуссиях ИРЛ разъебываешь. Сегодняшним спайсом обкурившись просто туплю, хотя может и не стафф виноват, а изменения какие-то в организме, формул не знаю, никто не пишет.
> простые фразы вызывают во мне какое-то странное чувство, мне кажется что все вокруг нелепо и нереалистично. Курнул на балконе и смотрю сериал, и блять все фразы, взгляды и действия персонажей вызывают какой-то кринж или что я даже не знаю как это описать, ну я думаю вы поняли.
Да было такое, видосики на ютубе выглядят как цирк неестественный, будто все фейковое.