>>/6507/
Специалист по спайсу со стажем в треде.
Начал курить его когда еще он в ларьках продавался. Первые спайсы - очень прикольно, одна хапка - эйфория (приятные ощущения в теле + смешно всё), 2-3 - психодел и мультики с закрытыми глазами, больше всего похоже на бензин или газ для зажигалок, в общем, с такого люди (неподготовленные чмошники) не лежали и рычали, а выходили в окошко при передозе. Потом он постепенно становился мрачнее, злее, чувство эйфора сменилось на выкручивание суставов (хз как описать), а психодел на хуй знает что, какой-то пиздец в голове и странные мысли. Последний раз плотно курил его в первой половине 2014, это я считаю был спайсовый пик - вершина развития, за которой следовало падение в бездну. Брал у разных тсов на легале, реагент разный, но суть +- одна была - полное МЯСО, простому человеку это непонятно и неприятно, но если ты ЭСТЕТ (как я), то тебе только такое и нужно - сидишь на стуле и водичку пьёшь прямо из чайника, охуевая (первая мысль после покура - БЛЯ ПИЗДЕЦ ВЪЕБАЛО ЧЕТО) от всего по полной программе, как будто у дудки выкрутили всё самое мрачное и странное по максимуму и даже дальше максимума. 3 грамма стоило всего 1к, грамма хватало на месяц, скурить надо было 1 хапочку небольшую, на улице в одно рыло курнёшь - пиздец, будешь стоять охуевать. Толер никак себя не проявлял. Потом появилась инфа о какой-то новой токсичной реге, затем где-то в сентябре новости о массовых отравлениях - но я уже тогда не курил его.
Недавно брал какой-то марик (типа гаш, а не россыпуха) - ну, эффект более-менее, сначала 1 хапки хватает, потом приходится целую пипетку забивать (бодяжил с табаком) в общем, скурил за неделю где-то 2 грамма, хотя раньше был марик совсем другой, 1 точечка - и ты сидишь на жопе. Ну, на отходах он заебись помогает - депрессию как рукой сгоняет, а так хуйня какая-то.
Короче, реагенты сейчас непонятные, продавцы на гидре не пишут нихуя конкретного, может попастся токсичная хуета, в общем не рекомендую этим увлекаться, особенно, если ты пилот неопытный, может так ВЗЪЕБНУТЬ, что смоешь стафф в унитаз.