>>/95049/
> поподробнее, особенно о сырье и кислоте.
Я не знаю как подробнее. Ну вот электролит это 30-33% серая кислота, если делать с ним то будет быстро, но придётся гасить больше кислоты, потратить больше соды и получить больше соли. Электролит можно разбавить до 5% и тогда времени потребуется в несколько раз больше, но зато придётся гасить меньше кислоты и там будет меньше соли.
Сырьё от сахара до хлопка. Сахар разложится очень быстро, а вата из матраса будет распадаться очень долго. Хочешь быстро - берёшь сахар, хочешь принципиально из целлюлозы - берёшь целлюлозу и тратишь на неё несколько дней. Крахмал-содержащее сырьё это рациональная середина в моём случае.
Время покупаешь кислотой, за кислоту платишь солью. Хочешь меньше соли - тратишь меньше кислоты, но за это заплатишь временем.
Сырьё от изысканного до маргинального. Чистая фруктоза будет максимально быстро и с максимальным выходом того чего надо, и концентрация серной может быть минимальной. Вату придётся варить очень долго и использовать более концентрированную кислоту, но панк и контркультурность будет соблюдена.
> Вкус у этой браги заметный?
Вкус у браги солёный. Причём не сильно солёный, можно запросто выпить много, поэтому первым ощущениям доверять не надо.