a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #30891
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/86474/
> купите необходимое сырье 
А как быть с концентрированной серной кислотой? Дистиллировать из электролита для аккумуляторов?
 >>/86474/
Информация про антиоксиданты отсюда https://bluelight.org/xf/threads/why-it%E2%80%99s-ok-to-supp-after-your-roll.900865/ и отсюда https://bluelight.org/xf/threads/gc%E2%80%99s-guide-to-not-losing-the-magic.910721/
Про 5хтп я сказал, что эффективность спорная, от него может повыситься уровень серотонина (а может и не повыситься)
 >>/86474/
> АЦЦ пьется во время ролла, и пару дней после.
Не, не. Я в курсе, что АЦЦ пьётся как антиоксидант и гепатопротектор во время трипов. 

Я говорил про вот это https://www.reddit.com/r/MDMA/comments/fzgb10/nacetyl_cysteine_nac_and_mdmas_magic_pt5/
На реддите один шиз собирал анекдату по долгому приёму АЦЦ для возврата магии. Он там довольно много отзывов собрал, но, очевидно, без плацебо-контроля или исключения других факторов - это такое.
В чём суть форса мдма Шульгиным, если как я понял, это меф на минималках? И то, первые пару раз. Почему это вообще психоделиком считается, если галюны это скорее исключение?
 >>/87462/
меф появился только в 2010 и теперь да мдма это говно, а тогда когда его изобрел шульгин это была просто грандиозная находка, очень ласковое и ламповое вещество для любого юзера среди его жестких и угнетающих психоделиков
 >>/87465/
потому что психоделики угнетают, под ними чувствуешься себя песчинкой которая ниче не значит и не решает и чувствуешь как умераешь, нормальному человеку это не понравится, только упоротому буддисту который борится с эго
 >>/87466/
Это ты чувствуешь себя песчинкой, я чувствую себя богом.
 >>/87465/
Чтобы мешать их с психотой, очевидно.
 >>/87462/
В том, что мдма не ебёт, а действует достаточно нежно. Шульгин не думал про кайфожоров, которым главное, чтобу ебашило посильнее.
 >>/87478/
>  Это ты чувствуешь себя песчинкой, я чувствую себя богом
+
>  о мдма не ебёт, а действует достаточно нежно. Шульгин не думал про кайфожоров, которым главное, чтобу ебашило посильнее
Все равно не понимаю. Какой от него толк? Богом себя не почувствуешь, ничего не осознаешь, инсайт не словишь. Просто эйфор, это же и есть кайфожорский в прямом смысле наркотик. Еще и действует пару раз, а потом на мефчик переходить. Как его шульгин то ебошил и зачем, тупое вещество.
 >>/87491/
> Какой от него толк?
Поговорить о чувствах, обсудить какие-то личные вопросы, проникнуться любовью... терапевтический, в основном, толк. В плане веселья не буду с тобой соглашаться, мне 120+60 мг несколько раз в год уже много лет хватает, употребляю на встречах с друзьями по хорошему поводу, разъебывает, как в первый раз (почти). Желания сильнее упороться нет, как-то раз сделал 130+70 и был немного перелет, больше не хочу.
 >>/86480/
> А как быть с концентрированной серной кислотой?
Купить официально с оформлением всех бумаг что мешает?
 >>/86494/
> Информация про антиоксиданты отсюда
Зачем эта апелляция к невежственному авторитету? Еще раз продемонстрировать свое непонимае темы?
> Про 5хтп я сказал, что эффективность спорная
Не спорная, ты просто не понимаешь о чем пишешь.
 >>/86554/
> анекдату по долгому приёму АЦЦ для возврата магии
Я об этом писал выше >>/81949/
> но, очевидно, без плацебо-контроля или исключения других факторов - это такое.
Это верно, но и так понятно, что никакую "магию" ацц не вернет.
 >>/87462/
> В чём суть форса мдма Шульгиным
Подробно описано им и его женой.
 >>/87462/
> если как я понял, это меф на минималках?
Понял не верно.
> И то, первые пару раз
Только первые полтора раза и то если только принимать во время парада планет.
> Почему это вообще психоделиком считается
Не считается, выведено в особый подкласс. 
 >>/87463/
> тогда когда его изобрел шульгин
Шульгин не изобретал МДМА.
> очень ласковое и ламповое вещество для любого юзера среди его жестких и угнетающих психоделиков
Лол
 >>/87491/
> Богом себя не почувствуешь,
Не повезло попробовать чистый рацемат МДМА. 
> Еще и действует пару раз
Сколько раз не повторяй чушь - правдой она не станет.
 >>/87494/
> Вы вообще в курсе что настоящие наркотики фармят из мозгов живых людей?
А можно список этих настоящих?
Чё гидру закрыли?)))0)00))) Люди, вы не намекнете где например в Саратове теперь можно такое найти?) В каких шопах лучше
 >>/88075/
ты только из спячки вышел? гидру уже больше года назад закрыли мусора из германии когда нашли ее серваки в своей стране. теперь у нас 4 мелких площадки - бс, кракен, омг, мега. ссылки на них в треде про площадки. регайся выставляй свой город пали отзывы шопа все как на гидре короч только придется стартовать с 0 покупок.
thumbnail of photo_2023-04-25 20.26.50.jpeg
thumbnail of photo_2023-04-25 20.26.50.jpeg
photo_2023-04-25... jpeg
(81.74 KB, 900x860)
Кому-то попадались таблы на пике? 
Что можете по ним сказать? С феном или чистые? По половинке норм? 

> да-да, имплаинг, что у кого-то в снг есть тестеры
 >>/88571/
Да я *бывалый*, давно уже знаком с этими ссылками. 

А если ты про то, что можно заглянуть на экстазидату – то там совсем другой ассортимент таблов, я давно ещё чекал, всё что я покупал у нас – там было совсем другое, условно были таблы Skype, они там значились весом в 150 мг, а мои весили 300. Ну и с другими так же. Всё же рынок европейский отличается.
у кого в мск сейчас хорошие кристалы?
алсо, охуел с цен, кетамин уже толкали по цене кокса, похоже мдма та же участь ждет
 >>/88818/
А что вы хотели? Санкции, все импортное в тридорога. Но к счастью у нас же импортозамещение есть, мефчик отечественный и соляжка. Зачем тебе эти буржуйские Йекстази?
> MDMA
> 3,4-methylenedioxy-N-methylamphetamine
> Продавец: OzonChem
> Нет в наличии
Вот это поворот. А где теперь брать, чтобы чисто и сильно?
 >>/88818/
если хочешь кетамина поищи получше по всем площадкам, там насколько я помню магазов 12 всего с кетом, 10 продают по охуевшей цене аля кокс, а 2 по приемлемой.

а по сути вопроса сказать нехуй, не чекал не знаю, не люблю мдма из-за стойкого толера сразу после первого приема
когда мне впервые приснился осознанный сон нашел тянку (олю) которая нравилась мне в школе и выебал ее, потом в следущих осах еще пару раз, потом она стала меня переодически динамить, а в одном сне повела в комнату, где как я думал мы поебемся, но там была другая деваха (саша) - наша общая однокласница, я на нее в школе вообще внимания не обращал, но во сне она была настолько охуенно одета и загримерованна что я сходу в нее влюбился, оля оставила меня на едине с сашей и после этого я стал сталкерить эту сашу во снах. мне приснился как то сон что я сижу в большой компании у нее дома, а я не знал где она живет в реале, но во сне каким то образом знал.

потом я в реале затарил 5 таблов мдма и сходу закинул 2, а на пике в неадеквате закинул еще одну, всю ночь в диком обьебе строил планы как найти эту сашу в реале, в интернетах ее нигде не было, я писал похожим тянкам с подозрениями мол "ты саша? сознавайся", не помогло и на утро я поперся туда где во сне якобы была ее хата, стал барабанить и звонится в дверь, со стороны выглядял наверно жестко обьебанным торчем с дикими болтами, вообщем мне никто не открыл и славу богу, потом еще долго не отпускало желание найти ее в реале и я неделю следил за этим домом куда звонился и ждал пока она выйдет.

вообщем пиздец естественно я понимал что в реале она будет такой же неприглядной какой и была в школе, но из-за того сна где она была распиздатая меня было не остановить. до сих пор хожу мимо этого дома и возникает желание побабаранить в дверь, а если не откроют выломать нах
Дико не хватает гайда по занюхиванию чистого порошка МДМА. У вас тут все колеса, да колеса. Чем, например, контрить тошноту и рвоту?
 >>/90297/
А нахуй нюхать? Там экономия хуйня, трип будет раза в 2 меньше по продолжительности. Да и неприятно.
Сделай бомбочку, как все нормальные люди делают. Или клизму, лол.
 >>/90297/
какой нахуй гайд по занюху? просто берешь порошок и нюхаешь, что еще тут обьяснить? мне лично либо давали крисы которые приходилось молоть для занюха. тошноты не разы не чувствовал, но когда тянке дал она блеванула на входе. возможно поможет 2 таблы церукала
 >>/33868/
Нормально такое под мдма слушать? Я раньше слушал под мегадозами феназепама и громил хату
 >>/87866/
Невежество - это благо.
 >>/88587/
> С каких это пор в рашке научились делать MDMA
С середины 90-х.
 >>/90297/
> занюхиванию чистого порошка МДМА.
Пустое занятие.
 >>/90297/
> Чем, например, контрить тошноту и рвоту?
Никотиновой кислотой. Подходит и для психоделиков. Более радикально мемантином.
Через час стабильно начинает сильно знобить и хочется угрется под 5 одеялами, а потом уже когда согрелся состояние просто радости и спокойствия. У всех знобит?
 >>/90561/
Да, но главное потом не перегреться, цитотоксичность вроде напрямую от темпераруры зависит и в клубах все дохнут из-за этого.
 >>/90559/
Порошок в салфетке, ее глотаешь и водой запиваешь. Дозы на письконавтвики смотри.
А может быть некоторый кросс-толлер с дудкой?
1.5 года перерыв был, неужели магию не вернуть...
 >>/92477/
нет, но трава дофамин понижает при евридеях, если ты хочешь магию вернуть, то хотя б неделю не дуй перед роллом
Было несколько таблеток 280мг (по утверждению дакрнет продавца). Затестил на маркизе и мекке - вроде все ок, цвета показал нужные.

Скушали с мадам по половинке, через час начался слабый эффект, знаете, вот такое начало, когда ну вот еще 10 минут и сейчас как въебет. А нихуя. Мы побыли в этом состоянии часа полтора, съели вторую половинку и просидели так еще часа два-три, а после заснули. И все с ощущением, ну вот сейчас-сейчас должно начаться.

Вот, что это за хуйня? У меня причем все последние разы такие - эффект один в один. Перерыв минимум месяца 3, а еще до этого полтора-два года. Мадам так вообще сказала, что это ее первый раз (до этого только трава и марки).

Я специально тесткитом прошелся, чтобы исключить всякие пма и прочую хуйню. Может заявленно там сильно больше, чем на самом деле? Но тогда от второй половинке эффект должен быть нагнать.
 >>/95417/
То бишь именно такой эффект, когда мало действующего вещества?

У меня 8 штук из этой партии осталось. Нужно понять, что с ними делать - выкинуть нахуй или может попытаться съесть целую.
 >>/95416/
всегда хавал по 2 таблы и пох скоко мг заявляет продаван, разочарование было только когда сьел после недельного перерыва
 >>/95427/
Я как-то раз за вечер скушал две таблетки. Так же было никак и я с мыслью, что видимо мало мдма намешали подзакидывался половинками. Не помогло.

При этом следующие две ночи не мог нормально уснуть. Лежишь, вроде бы даже сны видишь, но можешь в любой момент глаза открыть. Так еще и почти паническую атаку словил. Так себе опыт.
У меня теперь опасения на мысль "просто скушай больше". Поэтому сюда и пришел с вопросом

 >>/95460/
 >>/95416/
> Затестил на маркизе и мекке
Недостаточно для определения подмены на МДЕА и МДДА.
> Вот, что это за хуйня?
Не МДМА или R-МДМА.
> Может заявленно там сильно больше, чем на самом деле?
В продаже с 2015-го года таблетки с заявленными 400мг. Эффект от них точно такой же.
> Я специально тесткитом прошелся, чтобы исключить всякие пма и прочую хуйню
Точку плавления нужно замерять, эти тест киты полезны только при очень грубых подменах и в качестве первого этапа проверок.
 >>/95461/
> У меня теперь опасения на мысль "просто скушай больше"
Они верные.
thumbnail of Unbenannt.png
thumbnail of Unbenannt.png
Unbenannt png
(55.53 KB, 1234x219)
 >>/95684/
> Недостаточно для определения подмены на МДЕА и МДДА
Можешь подробнее пояснить? Судя по картинке, одно от другого отличить можно. У меня оба реагента сразу в черный покрасились и только, если начать размазывать по тарелке, были фиолетовые разводы.
 >>/96413/
> Можешь подробнее пояснить?
Тебе необходимо иметь свежие, несколько минут назад приготовленные реагенты, фармакокопейное качество измеряемого вещества и дизайнера по интерьерам с 30-ю годами стажа для установки различия между темно-фиолетовым, темно-фиолетовым в черный и фиолетовым цветам.
На практике всегда старые реагенты, примеси всех оттенков кривого синтеза и замесы с 3,4-MDEA, 3,4-MDDA, 5-MAPB во всех возможных пропроциях.
Результаты тестов последнего по ссылке:
https://www.drugsdata.org/view.php?id=3205
 >>/95416/
У меня такая же хуйня была весной. Заявленные 250 мг, ощущения "вот-вот начнётся", но не начинается. Похоже качество мдика сильно упало на постсоветском пространстве. При этом цена пиздец, есть 2 целые, отдавая за это 6к рублей – ну идите нахуй.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #30891
Max 20 files0 B total