a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #3981
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/105109/
Без веществ оно обычно от недосыпа бывает, хотя у некоторых просто когда засыпаешь/просыпаешься.
thumbnail of 1698336317259734.jpg
thumbnail of 1698336317259734.jpg
16983363172... jpg
(144.4 KB, 386x570)
 >>/103790/
 >>/103790/
А представялете лет 500 назад такие люди как этот анон, из-за своих ночных кошмаров пошли бы к бабке-шептунье или к колдуну-пердуну, или в церковь чтобы их вылечили от злого недуга, твердо веря в то что это злые дьявольские духи хотят душу украсть. И эти лекари их наебали бы так чтобы аноны отдали им все свои деньги и имущество. Например как изящно разводят лохов всякие пасторы в Америке (погуглите Kenneth Copeland). Или всякие Кашпировские у нас на родине, развели кучу пидорах так что им пришлось продавать машины, имущество, чтобы оплатить счета за спасение души. 
И ничего не изменилось, в наше время такой анон пойдет к врачу-психуятру, который ему назначит таблетосы (о которых ни поцыент, ни врачухан не знаю ничего, как они работают).
 Наука - это современная религия. Ааааншабдуль.
Там ещё шаманские бубны и крики начинаются. Ну, это Шаолиньские монахи входят с солевым в трансцендентальную связь. Гиперфокус внимания, главное направить правильно, а не дрочить сутками, тогда будет заебца. Там ещё Ницше появляется в углу комнаты, чёто затирает. Ещё Богом СДЕЛАТЬ пытаются. Но не более того. Потом на дельтапланах кетаминщики подлетают, а против них на субмаринах декстраметорфанщики. Тосмая въебали и погнали. Ну они там пиздиться начинают. Опиатчикам уже похуй, они в Нирване. А вот эти на своих к-холах залетают с палками атаковать. Пробуют, но не выходит. А против нних ребята заряженные. Пришли не на высоком 4 плато, а на плато сигма. Уклоняются жёстко. У них автоматы на шарнирах и пулеметы. Стреляют. Кетаминщики несут потери большие, хуле они с палками пришли долбаебы. Звонят по воц аппу, пспищики уже вместо пыли демонической настоящих ангелов встречают, а римантадинщики уже колят свой римантадин в вену, ибо прохавали, что вв он сильнее пентедрона и альфы ппп впирает, ну и давай им колоцца и ноги не гнеют.  Добрались до винтовых. Они такие от винта и айда полетели пиздить дексовых. Пулемёты этих не берут, ибо пули бля медленные под водой. Хуле они на своих субмаринах уселись. Винтовые их камнями кидают, заворачивают в простыни и сжегают на костре. Декстрометорфанщики в ахуе требует подкрепление. Мухоморщики сразу отказываются, ибо нахуй надо, в петлю засосало и пиздец: одна мысля миллиарды миллиардов раз крутится. Енбомщики сначала соглашаются, но потом идут в отказ, птамуша визуалов мал , ипомеи накапали походу вместо доба. Ну там через мессенджер находят солевых. Солевые подумали и увидели что это хорошо. Сели они, в приложении такси заказали и поехали. Ехали долго, минуты 3. Дэксовых уже перебили всех. Ну солевые крича МЫ ВОИНЫЫЫЫ СВЕЕЕТА ВОИНЫЫ ДААААААБРА кинулись в бой с кулаками голыми против противника. Ваевале день два, неделю, год. Уже столетие прошло. Новую наркоту придумали, более прущую, а эти свой солямбас гоняют. Ебашатца жёстко, битва знатная, кровавая банька. Ножи вот эти заточки всякие используют, ну ты знаешь наверное. Ну знаешь танки стреляют уже вертолёты подключились вся хуйня, артилерея ещё там всякая. Пиздатая. Война ебейшая. Генерал солевых войск, кавалер ордена "За солягу" всех степеней, подумал и заключил мир с первитинами и кетаминками. И разошлись.
А что это значит, что у меня вообще нахуй нет визуалов ни от травы, ни от грибов, если попускаюсь какие-то обрывки. Как стать HPPD шизофреником? Я жрал по 200грамм свежими грибы, миксовал всё это с шишками, а заветного фленжера, который ловил на сигма-плато от декса, я испытываю только, если попущусь.

Вот бредить я стал основательно дохуя. Ах да, визуалов может не быть из за проблем с коммуникацией полушарий, анону на заметку.
 >>/105607/
Не знаю, анонче. Так-то это русская рулетка. В 15 лет, когда был мал и глуп и только познавал азы, марки очень полюбил. ЛСД не было, зато ДОБа, ДОНа, ДОМа было дохрена. До сих пор моё любимое семейство психоделов. Потом уже ипомею познал (с помощью неё смог впервые ЛСД от Бомов отличить). Дальше Нбомы пошли. Правда, там смесь была. Может, кто шарит. Патекатли жёлтые такие (4к или 5к мкг), прущие пиздец. И Омакатли ещё были розовые, не помню. А больше нифига и не было. После одного трипа Патекатля (ещё и на днюху в 16 лет ебнул) я вспомнил, что с Бомов дохнут даже от доз в 2к и загнало люто прямо на входе, когда все начало закручиваться и с этой мыслью я познал первый психоделовый бэд. Сейчас, то похрен,. После 25г пантерных уже бэды за бэды не принимаются, всё гуд. На середине трипа, с закрытыми глазами, когда тонешь в этой красоте я заснул. Я не знаю как, звучит как бред, но просто уснул. С тех пор с закрытыми глазами вижу слабые визуалы. И перманентный визуальный снег. Дереалка очень проявилась. Шиза слабая. Сильно выражен бред особого смысла и отношения. Аминазином тогда знатно обкололи. Ебать с него руки-ноги выворачивает, фу мля. Успокоился, но потом ещё дохуя чего произошло. Но самая гнетущая мысль, которая пулей пронзает голову при пробуждении и при засыпании — жив ли я вообще? Или это предсмертный бред и я уже пеной захлебываюсь? Щас 21 стукнуло, стало уже похуй (на самом деле нет). Из-за дереализации ты будто в чистилище находишься. Или в лимбе. Или в колесе Сансары застрял между уровнями. Не знаю, как объяснить. Из-за этого идеи солипсизма очень выражены. И как же это хуёво я тебе скажу. Вроде тебе уже похуй, люди ощущаются как куклы бездушные. Синглплеер с НПС. Я то понимаю, что это всё загоны (мухи, кстати, очень помогли их облегчить. Особенно специально вызванная бэдовуха с 25г пантерных. Сальвию не пробовал, но пантерные в этой дозе уже никогда не попробую. Это чистое кристаллизованное безумие) и я жив по-настоящему (а вдруг нет?), но какая-то тоска гнетет. Понимаю, что это какая-то хуйня и на твой вопрос я вряд-ли ответил. Но, как возможный исход событий этой погони за перманентной психоделией — знать обязан. По возможности избегай НБомов. Хоть, один мне отписывал, мол от них не умирают уже, но нахер такие риски. Удачи, психонавт.
 >>/105607/
Ибогаин где-нибудь раздобудь. Легально абсолютно везде. По психоактивному действию стоит на уровне DMT. Но только она в диссы больше уходит, но не такая мрачная как Сальвия. Сам скоро попробую. Если не запаяет окончательно, то отпишусь. Этой штукой, вроде, успешно опиатных торчков лечат. Да и вообще всю наркоманию. Но это написано так, как на самом деле дела обстоят ещё предстоит узнать.
 >>/105607/
просто довабь к психоделиксам 100мг солм или пакетик тантум розы у меня также
 >>/3981/
Было hppd после 500 мг чистого мдма за ночь. Мозги я себе тогда конкретно поплавил. Испытывал глюки на периферийном зрении и дереализация частенько приходила, но потом все само прошло, никак не лечил. Эти эффекты даже прикольными казались, но видимо мозг сам постепенно восстанавливается. 

А поймать шизу без предрасположенности невозможно, если этого нет в генах, оно просто так из воздуха не возьмётся (не путать с психозами)
 >>/105607/
> нет визуалов от грибов
> Я жрал по 200грамм свежими грибы
Тебя наебали братан. 200 свежих, это считай 20 сухих, 4 героические дозы, от такого даже с лютым толером будет полная люся в небесах с алмазами.
Расскажите о запахах, у кого были такие расстройства? Сейчас постоянно на фоне ощущается сладкий запах спиртового фломастера, точно галлюны. Понятно что пройдёт со временем но всë-же.
 >>/127862/
У тебя это точно от веществ? От ковидлы же частое осложнение, что потом не чуешь ничего или искажаются запахи.
 >>/127862/
У меня на измене, когда уже 8 неделя цвета вот вот настанет, постоянно возникает ощущение запаха машки, даже когда его быть не должно.

А может быть, по Фрейду, не галлюцинации? Просто под веществами подсознательное раскрывается. Я вон под травкой от шизы вылечился, слуховой. После фенчика такое было.
 >>/127862/
Ещё есть такая хуйня от курения никотина, что словно свинец залили в нос, нихуя не чуешь. От конопли такого вообще нет. Чуешь как овчарка.
 >>/127879/
> ощущение запаха машки
У меня иногда так когда просто курнуть хочется. Но это скорее как когда вспоминаешь запахи вкуной еды если хочется пожрать.
 >>/128431/
Не понимаю тех кто говорит что он неприятный. Ну трава и трава, не хуже запахов других трав которые на всякие фиточаи заваривают, просто сильный очень.
Дайте гайд уже как 100% стать HPPD шизофреником, заебали. Сам лично ебашио нбомы(16 штук), чуть ли не каждый день или через день, точно не помню, плюс накуривался в трипах, бухал как черт. Видел существ, но это было не надолго.
 >>/128539/
Как ххпд шиз по слуху скажу, что это из за злых духов. Твоя антенна находится в точке, рядом с копчиком. Достаточно её прикрыть металлом, вроде серебра(оно ослабевает) и золото(оно усиливает) изменяет течение внутренней энергии и весь профиль твоего биополя!

Ну короче прикрой жопу железкой, заземли её на ЗЕМЛЮ(батарея не работает) - трип станет лучше. Психота же стимулирует мозги, мозг электрический орган. Ну и кророче челу нужно заземление чтобы визуалить. хехе
 >>/128674/
Вот если ты правда используешь землю для заземления микроволновки, пекарни или своей жопы во время сессии медитации или отхода ко сну, то нужно использовать именно землю со санузла. Холодная вода или канализация. Ванны в совке после хрущёвок заземлены почти все. Я Пекарню через холодную воду заземлил, башка меньше болеть стала!
Долго не курил, а потом всосал весь блант за минуту. Ну и пизда кароче, словил паничку, дереалайз и думал что еду кукухой, шел 5 минут наверное 10 метров, ну или больше, кароче вообще проебал ощущение времени. Че это было блядь?
thumbnail of images.jpg
thumbnail of images.jpg
images jpg
(6.43 KB, 277x182)
Всегда пожизне искал какие откровения по круче чем в религии без этого  так сказать и не мог стартануть жизнь ведь как вести себя в жизне без четких знаний че как устроено. Читал много духовный литературы но все это беспруфный пердеж на 99% процетов. Упарывался марками но опять же это ни одно марочное откровение не подтвердилось. Стал смотреть аниме просто от скуки и внезапно (если кто не знает в топовых аниме много психов с необычной картиной мира жизнеописанию которых уделяется некоторое время) стал понимать что вот они скрытые божественные откровения которые мне диктует сам господь понятные только мне и больше никому. Случайно обмолвился другу что ценю аниме "не скажу какое именно" из-за того что там есть божественные откровения и тайные смысл. Друг только обосрал меня сказав "ахахах ты еблан если думаешь что в аниме про первую любовь подростков есть божественные истины". Понял что действительно еблан, но от ощущения что через определенных героев анимы передаются божественные откровения не смог избавится. Все это длилось пока не посмотрел одну супер охуенную аниму и модели поведения героинь из нее были настолько сверхохуенны что я уже не смог держать в узде свою рациальность и здравый смысл, я сказал себе "это воистину божественное откровение через какого то жалкого японского анимеписца, модели поведения их просто идеальны для это жалкого миришки где мы все живем, я буду жить по ним и мне похуй кто то скажет". Теперь я аниме ебанат порадирующий нескольких аниме персонажей сразу. И мне похуй на если моя пародия будет нарушать законы рф или нормы морали. Бойтесь меня жалкие черви живущие как учили родители, воспитатели и свещеники, я абсолютно невменяем.
 >>/130668/
>  синдром восьмиклассника
надеюсь ты бесплатно сходишь на хуй а то я уже потратил свою зп

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #3981
Max 20 files0 B total