a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #62982
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of Screenshot from 2022-04-17 02-13-53.png
thumbnail of Screenshot from 2022-04-17 02-13-53.png
Screenshot from... png
(554.95 KB, 867x525)
Сап, хиддач. 
Этим летом еду в Южную Америку по делам, и раз уж буду там то глупо не попробовать Аяхуяску. 
В гугле смог найти только официальные туры за неадекватные деньги, очевидно будет разводилово для туристов, а хочется аутентичного опыта. Где искать настоящих шаманов? 
В какой стране стоит искать? Как искать?
Может у кого-нибудь есть инфа/контакты?
 >>/62982/
На туристических форумах по ЮА поищи. Хикканы с /bb/ и из дома-то редко выходят.
 >>/62982/
Двачую вопрос. Пока не еду но интересует где можно  максимально ДИКИЙ экспириэнс с амазонкой и крокодилами. 
 >>/62984/
> И не надо никуда ездить.
Сет и сеттинг не не слышал.
 >>/62984/
Пробовал эту комбинацию.
Моклобемид имеет мало общего с ИМАО гармалы или лианы, моклобемид очень отличается даже по типу воздействия на МАО. Если ты пробовал дмт+моклобемид то ты не пробовал аяхуаску.
Так что либо говори по делу либо не засоряй тред
Тред стоящей хуяски, а что если взять грибов-кубов, пассифлоры и кактуса эхинопсиса, сварить напиток из них - он будет лучше или хуже?
 >>/65796/
> пассифлоры и кактуса эхинопсиса
нахуя?
Мамкины школьники мечтают о несбыточном. Насобирайте семиланцет или вырастите кубов, затрипуйте в лесу/на поляне в палатке/шалаше или на даче, вот вам будет охуенный опыт.
 >>/62982/
Реквестую гайд по самостоятельному сбору и приготовлению аяхуаски, где и какие растения собирать, как варить и тд, если повезет оказаться в джунглях. Слышал нужное растет не только в Америке но и в ЮВА. Мне по кайфу просто самому все найти. Змей и прочих пауков не боюсь
 >>/65796/
Грибы вообще не похожи на аю, хотя формула близкая.
Похожи смеси двух триптаминов лсд+лса, лсд+грибы.
thumbnail of b870a09370561-1-1920x1060.jpg
thumbnail of b870a09370561-1-1920x1060.jpg
b870a09370561-1-1920x... jpg
(335.33 KB, 1920x1060)
Варил аю. Чекал фотки и стори о Перу. Полные горшки ботвы на костре на улице, потом сидишь в хижине со сральным ведром. Рвота часть процесса очищения. 
Как они это продают? Это же хуйня полная, сблев в самом начале, через час-два, угасающий эффект минут на 15-20 и все. Думаешь кто-то вернет тебе деньги? Ага. Полный эффект 3 часа, плюс постэффекты.
Ну предположим они туда накидывают по полкило всего, фото намекает, во-первых, передоз имао это нихуя не шутки. Почему тогда не пьют рюмочку? Они ведь на глаз кидают скорее всего, какие расчеты. Не удивительно, что там иногда откидываются. 
Выглядит, как халтура какая-то. Блевание это минус сет.
Есть фотки и малых порций и кастрюль, короче, пить из больших чанов не стоит, обговорить соло количество.
Да и то очень велик шанс, что не поможет, тошнотворность зависит от сорта лианы. Только бразильская Небесная стружкой отлично идет, даже улучшает пищеварение, прям чувствуешь детокс. Просто желтая рвотная, хотя вроде подобная. Я кое-как купирвал травой, но мутит. Есть еще черная, это вообще другой вид, Алисия, вообще никогда не пробуй это, сильное головокружение, быстрая рвота, я охуел.
Передоз имао руинит трип, будто серотонин выжигает. Можно самому купить ингридиенты Психотрия Вирдис листья и Бенетеропсис Каапи Желтая Небесная из Бразилии стружка. Варить с соком лимонов часов 4-6, концентрируя. Отдельно.
Какой самый годный рецепт приготовления гармалы? Всё хочу с кубами попробовать упороть, кроме псилоцибина там есть ДМТ, который не прёт при обычном приёме грибочков.

В чём профит сочетания пассифлора+триптамины?
 >>/68842/
Самый годный очиститка до гармалина. Но это несколько дней ебли.
Тут особых вариантов нет, сварить полчаса в немного кол-ве воды. 
Или перемолоть, токсично, не советую.
Все равно тошнит, можно закурить травой.
а никто не пробовал курить DMT? Без всякого там ИМАО и прочей рискованной хуйни. Не знаете, в Европе можно более-менее легально купить DMT? Например в Амстердаме?
 >>/68850/
Курил, без лампы или меттрубки не выйдет скорее всего.
Ну такое, сильно визуалит, высокая чсс, нервно. Минут 5 осн эффект, главную мякотку дает имао во второй половине трипа. Так это очередной триптамин.
 >>/68850/
Я курил, через колбу лампочки. Получается, что накрывает совсем ненадолго (без ИМАО-то). Не то чтобы мне не понравился эффект, но он довольно интенсивный, и я даже порадовался, что не надо часами пребывать в таком малоподвижном и глючном состоянии.
 >>/68850/
зачем его курить? испарять надо, пока вы ебётесь с лампочками и зажигалками я лишь отмеряю нужную дозу, заряжаю в вапорайзер бутерброд из любой аптечной травы типа ромашки с порошком дмт, включаю 183 градуса и моментально получаю эффект. но хочется конечно с имао попробовать, по длительности должно быть почти как грибы, всё лучше чем лсд которое стимит и не даёт уснуть (не забудьте написать что у меня было "неправильное" лсд, и на самом деле я принимал нбом!)
 >>/68892/
Ты поаккуратнее только кури аптечную траву с ИМАО.
Нбом действует 4 часа, ЛСД - 7, перепутать сложно. Алсо эффекты от Нбома сильно отличаются, например нарушение восприятия времени от нбома практичеси абсолютное, под ЛСД или грибами время течёт более-менее нормально. От грибов и ЛСД на входе тянет позевать, от нбома такого не бывает
 >>/68895/
А вот и очередной учитель решил поучить меня отличиям эффектов некоторых психоделиков. я лишь иронизировал над вечным спором отличий нбома от лсд, хотя сам пробовал только последнее. 

Меня уже скоро деанонить можно будет по этой истории, но придётся рассказать чтобы успокоить своё чсв. С другом принимали одни и те же марки лсд, было несколько трипов и всегда происходило так - он засыпает после 10 часов с момента проглатывания марки, меня стимит до утра следующего дня, сна нет. Эффекты у нас одинаковые, трипы пиздатые, но вот заснуть у меня никак не выходит. Фракталы уже не ебут мозг, тело ощущается как обычно, даже мысли спокойны, а спать - хуй! Я в разных дозах пробовал, от 60 до 300мкг, стимуляция на выходе всегда одинакова. Последний раз два года назад лсд юзал, больше не хочется совсем. То ли дело грибы, пока что самый пиздатый психоделик из опробованных, засыпаю после них и так тепло внутри.

Аптечная трава не ИМАО, её смысл в том чтобы ДМТ никуда не утёк пока плавится до состояния пара.
 >>/68909/
Конечно эффект ЛСД на разных людей разный. Про траву я имел в виду то, что не всякую аптечную травку можно курить после ИМАО.
 >>/68892/
Анон, а какой у тебя вапорайзер? Я хочу купить себе DaVinci IQ2, но из-за рубежа сейчас заказывать проблематично, а российские магазины смущают меня тем, что там везде оплата переводом на карту, не хотелось бы проебаться. Если ты в каком-то российском инет-магазине брал, то в каком?
Хочется юзать качественный годный аппарат, а не подручные средства.
 >>/68925/
Не поверишь, джва года назад прочитал в треде травокуров про Ald Amaze и заказал на али, но сейчас такой не купить, да и советовать его я бы не стал. Опять же, в зелёном треде регулярно отписываются про вапоры, почитай там, я на замену буду брать что-то типа PAX 3.
 >>/68892/
Лал, а в чем ебаля? Засыпал и греешь?
А в барабанчик крощечный сидеть напихивать аккуратно.
Если протечет - сломает вапор, я так свой первый доломал.
 >>/63084/
Пробовал лиану, гармалу и моклобемид. Не сказал бы что он прям другой, просто слабоват, мало было.
 >>/68948/
Например в перегреве и сжигании вещества, на нексусе есть инфа что при горении трип смещается в сторону неприятных ощущений. В чём ебля аккуратно перенести из колбы одну горсть вещества в вапор? Насчёт протекания сильно сомневаюсь, у меня всё чётко получается.
 >>/68892/
Хз, в последний лсд трип я под конец заснул на часик(и видел обычный сон, будто я в полудреме лежу, мне приходит от бывшей мессага, я смотрю и решаю потом почитать. Это доказывает, на мой взгляд, что сны образуются из ДМТ и ДМТ>ЛСД
 >>/62982/
чел да забей на эту идею, будешь пить блевотный отвар шамана и словишь трипчик соответсвующий 2ум слабым маркам лсд, не один шаман не даст тебе по настоящему крышесрывающую дозировку где челы уходят в другие миры и общаются с эльфами, лучше достань вещество сам и упори сколько влезет, для уколов ищи дмт фурамат иначе придется курить
 >>/62989/
> Сет и сеттинг не не слышал.
Ну упорись в шалаше и попроси друга в бубен постучать
Какие необычные ИМАО и источники ДМТ пробовали аноны?

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


38 replies | 4 file
New Reply on thread #62982
Max 20 files0 B total