a random fscchan banner

/fscchan/ - Fscchan

Pengungsian Awanama

New Reply on thread #11970
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]

>>/12056/
 >>/12059/
>  normies
lu gak usah ngerasa superior ngentot. 
lu gak jauh beda sama mereka, lu pasti bencong twitter ato gak ya updooter. lagian lu kebait sama emot :v aja bikin cringe parah nandain lu gak tau bedanya orang ironi dan enggak.
 >>/13001/
halah peler board mati ini, dia cuma berani screenshot bagian atasnya doang.
coba liatin kolom diskusinya, gue jamin tanggal post antara yang satu dengan yang lain lama banget.
 >>/13002/
gak usah ngemis2 gini goblok, ke /asean/ aja udah
 >>/13007/
> nothing special, just average dead imageboard filled with coomer

gak ngiri sama sekali aku wan, masih ada reddit, masih ada imageboard lain yang kaya akan konten. lu kesitu paling bahasannya itu-itu doang.
 >>/13023/
> 1$

For fuck sakes, I never think it was  really that cheap.
Hope everything under mod plan, kasihan juga dia udah galang dana kayak gitu tapi situsnya masih aja sepi
Endchan aja awalnya mulai ada peningkatan tapi sekarang kek udah sekarat. Padahal gw kira situs ini traffic nya bakalan konsisten 
naik eh ternyata stuck juga :v
 >>/13029/
> jadilah awan tachi yang nomaden

mau sana atau sini juga sama saja, bedanya di sana  prospeknya lebih menjamin karena ada kesempatan buat punya domain sendiri. Bukannya niat awal kalian semua gitu ya? Di sini cuma pengungsian buat nampung awan tachi, kalo udah ada rumah baru sebisa dan secepat mungkin pindah
Nih kata babeh awan, lebih banyak cabang/pecahan/turunan/knock off dari feses (atau komunitas onanimus indon secara keseluruhan) lebih baik. Kalau perlu buat tiap topik ada situs dan forum sendiri. Kalau perlu jangan papan gambar doang, tapi ada textboard atau forum konvensional juga Harapan terbesar: forum incel/volcel/wizard lokal
Dunia internet modern sudah terlalu tersentralisasi wan
 >>/12059/
> memaksakan diri tertrigger ama pacman yang jelas jelas ironic
you're a newfag yang mikir imageboard itu keren dan ngerasa superior, neck yourself
ini semua gara gara orei dan schizonya, kalau gak ada mereka original fscchan pasti masih ada. I fucking hate orei

Post(s) action:

Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:

New Reply on thread #11970
Max 20 files0 B total