>>/162750/
Ты сам из Уругвая капчуешь, или это нода попалась?
Я слышал, что в южной америке ебанутый протекционизм особенно в бразилии, из-за чего весь импорт очень дорогой, особенно электроника.
Про дорогой Уругвай слышал, а в Чили даже не могу представить чем заняться. Да и само расположение узкое с юга на север похоже на Россию, если отбросить территории вечной мерзлоты.
Климат все же разный. Я изучал географию всей ЮА и пришел к выводу, что там между соседними городами неразличимый пиздец с разной влажностью, видами почв, и разной высотой. В одной аргентинской провинции могут быть и тропики, и болота, и лесостепи, и пустыни. Поэтому хуй знает как верить объявлениям про продажу ферм, но это самое оптимальное как по мне для непогромистов.
Заезжает группа политачеров в треугольник Паранья-Кордова-Буэнос-Айрэс, скидываются на ферму с годными почвами и климатом, высаживает все от картошки до авокадо с виноделием, превозмогают год вместо всей жизни в России, и вот ровно через год уже есть еда, какой-никакой доход, для местных ты не мутный погромист и мешок деняк, а раб отящий бизнесмен, а там и до гражданства недалеко. Никто мозг не ебет почти. Ну я так вижу идеальный съеб в ЛА.
Про пересадки я в том плане, что и так ебанешься лететь, а там еще и с транзитными визами докопаются. Рискованно. Из Стамбула разве есть прямые до ЛА?
Из минусов можно отметить, что ЛА вечно шатается между совком (рашкой), пиндосами и местной хунтой, но если сравнивать с россией, то это вообще лайтовая прогулка в лунапарке.
Ну и вопрос тяночек встанет рано или поздно, но это уже дележка шкуры неубитого медведя сидя на диване в рашке. На interpals и хиспачане (пока был жив) такие крокодили попадались, емое, но общительные и радостные