>>/165364/
Чел, иначе никак, все норм посоны так вкатываются, легенду проработай и заебок, на н-ный собес стрельнет и дадут оффер.

> видно же будет что у меня 0 опыта работы
Сделай так чтобы видно было что опытный. Расскажи что делал на прошлой работе на аутсорсе в галере Залупные-решения, внедрял цсс ин жс подход, писал компоненты с нуля, работал в команде по скраму и т.д. Прорабатывай легенду как следует, устраняй пробелы. Погугли собесы улби (там есть собес который он люто разъебал так, что тимлид уже готов был к нему домой приехать лишь бы к ним шел, лол. Но это не значит что ты должен также разъебывать собесы), арчакова, послушай назарова про пиздеж. У джунов щас тыща чел на место, надо прям из кожи вон вылезти чтобы пролезть, а главное - нахуя? Чтобы за копейки работать?

> я вообще не знаю российской терминологии
надо просто заучить ответы на вопросы, а скорее всего ты уже на половину знаешь ответы, гугли топ 100 или 1000 вопросов на собесах по жс и реакту.

> Ты сам кем работаешь?
Я сейчас примерно на том же уровне, только редакс знаю уже и тайпскрипт частично, скоро пойду по собесам. Просто знаю много ребят кто так вкатился, не только по словам инфоцыган, никто ни на каких джунов из фронтов не идет, это глупость, тупость - требуют даже больше чем на мидла, предлагают копейки (у беков вроде все немного не так, там с низов надо, но все равно пиздюнькают хорошо чтобы залезть). Вообще если ты охуенно знаешь инглиш сразу ищи зарубежные тогда уж, или как минимум параллельно, послушай назарова про удаленки, там есть сайты куда резюме своё пихать, как составлять и т.п. вопросы. Шансы не очень большие, но вдруг стрельнет.