> Ты вывожук?
Хз кто это 

> ехать стрелять
Совсем ебобо? Во-первых, убивать нехорошо, как бы смешно это ни звучало, лол. Во-вторых, вернешься если не физическим инвалидом, то психическим точно. В-третьих, рассчитывай только на себя.

> хаты нет
После переката и не будет какое-то время, это не страшно. А хата в РФ могла бы спровоцировать тебя на какую-нибудь глупость.

> 10к нет
С родственниками как отношения и их отношение к твоему перекату? Есть смысл уже сейчас поговорить с ближайшими из них и понять, может ли тебе кто-то помочь финансово хотя бы "на еду" или нет. Это важный момент: у тебя либо прикрыт тыл хоть как-то, либо нет.

> вышки нет
Пока забей на этот вопрос.

> карты россиянам блочат или не дают
Значит ищи где не блочат и дают. Изучай тематики в телеге, спрашивай чего как, если совсем все плохо - просто поменяй страну.

> хуево жить на съемном жилье
Значит ищи где не хуево. Airbnb, Booking и FB в помощь.

> депортировать
Обычно дают предписание покинуть страну в течение какого-то срока, куда ты там отправишься всем пофиг. Силой именно в РФ тебя пересылать никто не будет, но если каким-то образом такой факап случится - этот тот самый аварийный случай, когда придется запрашивать политическое убежище.

> заболеешь/устанешь
Соберись. Тебе явно меньше 30 (а то и 20, судя по некоторым мыслям - только без обид!), а ты причитаешь как старая бабка на похоронах. Ты новую жизнь начинаешь или что? Выше вроде аж воевать собирался идти. Скопи резерв денег на пару месяцев и успокойся на этом.

> ебаный мир 
Да. Но не нам выбирать когда жить. 

> спасение за какую-то "работу"
А ты няшный? Лол. 
Ты должен сам себя спасти, тогда и Спаситель поможет - смекаешь?