>>/252904/
По доходу не скажу, область очень уж малознакома для меня. Поищи вакансии на каком-нибудь Indeed или в том же LinkedIn, где-нибудь да проплывет ценник - сориентируешься. Естественно, надо выходить на стабильный доход, какие-то студии, видимо, в твоем случае. В любом случае, если уже есть навык - логично попробовать, а не ставить заранее крест на нем.
Вопрос с доходом вообще интересный. Очень многие ставят себе слишком высокие планки, типа до 4-5к\мес это вообще не деньги и жизнь под мостом. По моим наблюдениям, очень много где можно неплохо жить на сумму в 2, а если постараться, то и в 3 раза меньшую.


 >>/252905/
> первый курс думаю отсидеться в России
Я, конечно, понимаю, что ты вот прям сейчас не сорвешься и не поедешь никуда. Но все равно скажу: уезжай, пока можешь (тут вообще-то длинный текст был, но я стер его ввиду очевидности)

> за год в Malvare Analyst
Сложно. Тут нужно уметь и в дизассемблирование, и в понимание кода (много разного кода!), и в анализ траффика\команд ОС\взаимодействия с железом, и много чего еще. Впрочем, если самостоятельно и за разумное время расковыряешь, хотя бы, какой-нибудь менеджер паролей на предмет возможности эти самые пароли подсмотреть - шансы на вкат в эту область неплохие. 
Есть и лайт-вариант: искать уязвимости сайтов\веб-приложений. Только не фуфел всякий, а реально критичные вещи. 
> разработку на Жанго\другом фреймворке вкатываться
Только если работа нужна срочно. В 23-м есть и поинтереснее области, но если хочется классики (с нее начать не лишено смысла), то какой-нибудь веб стек норм будет.