a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #3299
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Короче, я вчера создавал тред на харкаче, его зайлакали, но он быстро уплыл на дно. Кроме лайков и этических возражений (на тему, что силовиков не жалко) я мало увидел конструктива, поэтому пусть тредик будет тут.

Итак, кампания по деанону силовиков прошла более чем успешно. Теперь даже следователи надевают маски, лол.
В тоже время, какие-то преобразования по итогам массовых мероприятий удавались в основном тогда, когда полиция была на стороне протестующим, или в общем, силовики были настроены более чем лояльны к протестующим.

В этом плане ситуация после 27 июля — скорее шаг назад, протестующие ненавидят силовиков, силовики ненавидят народ, власть оказывается на коне. Раньше пообщавшись с оперативником, можно было обнаружить, что опер ненавидит власть сильнее оппозиционера, но все немного поменялось. Ну и как я писал вчера, любому режиму нужны следователи и оперативники. Даже если завтра наступит демократия без Пыни (ну представим), нужны будут следователи и опера, чтобы задерживать, арестовывать и сажать жуликов и воров. Если же все останется как всегда, тем более глупо злить людей, у которых по определению больше силы и организации, чем у вас.

Но есть абсолютно бессмысленные и бесполезные, трусливые твари, которые вот уж точно не нужны будут в новой России. Я про дежурящих комментаторов в Твиттере, Вконтакте, других социальных сетях. В последнюю неделю их реально прорвало, зайдите под комменты любого СМИ, неважно, оппозиция или власть, там будут десятки однотипных комментов про "убивать либералов".

Я к чему, настоящей пехотой режима, являются в том числе они. И этих уебанов не жалко абсолютно, они бессмысленны и бесполезны, все что они делают — призывают к репрессиям, срут в комментариях и пишут доносы.

Собственно, мое предложение, почему бы не начать деанон и травлю вот этих конкретно бесполезных мразей? Сидит старичок, пишет про убийства либералов, ты заскриниваешь его, отправляешь все его сыну, например. Часто же бывает, что родитель — ватник, а отпрыск в какой-нибудь Гейропе. Пусть испытает испанский стыд. Или, например, отправляется на работу какого-нибудь учреждения, мол, ваш сотрудник призывает избивать студентов.

Просто в последнее время я вижу не рандомных ботов в комментах, но и реальных людей, в основном, пожилого возраста, которые натурально призывают к репрессиям, расстрелам, размазыванию печени и так далее. Нехорошо.

Собственно, вопросы и предложения, как лучше это организовать?
Я знаю, например, про расширение, которое детектит кремлеботов, но в его основе список непонравившихся автору аккаунтов, и ... все.
Хотелось бы что-нибудь пошире, возможность, например, документировать комментарии, накладывать самые смачные на фотографию владельца. Можно ли как-нибудь автоматизировать процесс, какие предложения?

------
В худшем случае можно делать все вручную, скринить, отправлять, хотя бы в этот тредик, травить и отчитываться о травле. Или вообще вести одному "расстрельный список" троллей. Но тут мои опасение, а не часто ли их массово удаляют, не будет ли вручную собираемая база неэффективной?

Ваши идеи, предложения, замечания, все будет очень важным. Как это лучше организовать? Текущий тред? Отдельный аккаунт в соцсети? Какой-нибудь ресурс?
 >>/3299/
Еще пидарасов-эшников не забудьте. Эти ублюдки, кстати, носили маски до того, как стало модно.
 >>/3299/
Я не знаю как сдеанонить всех этих сволочей. Но если бы я знал, где конкретно у меня в городе живёт вот такой ватник или мент/следователь/фсбэшник/эшник/судья/нацгвардеец/вояка, то я мог бы пойти и разбить стёкла в его квартире ночью (если он живёт на первых 4ёх этажах) покидав большие шарики от подшипников. Можно было бы в замок двери налить монтажной пены или суперклея ему. Исписать стены в подъезде, "мол кв № здесь живёт репрессор". Или сжечь его машину. Нужен какой то сайт в торе без JS, с базой данных по этим оборотням. Может кто то и убивал бы их. Но лично я на себя такую мокруху не возьму.
thumbnail of 8f475d4a99cb7ff84fd970af70847b70.jpg
thumbnail of 8f475d4a99cb7ff84fd970af70847b70.jpg
8f475d4a99cb7ff84fd97... jpg
(87.59 KB, 611x609)
thumbnail of 45825_800.jpg
thumbnail of 45825_800.jpg
45825_800 jpg
(55.74 KB, 800x533)
thumbnail of alexabudaev-300x300.jpg
thumbnail of alexabudaev-300x300.jpg
alexabudaev-300x300 jpg
(16.73 KB, 300x300)
thumbnail of qi9cMTZaeMV6NShLvguKAA.png
thumbnail of qi9cMTZaeMV6NShLvguKAA.png
qi9cMTZaeMV6NShLvguKAA png
(680.13 KB, 1280x914)
Вот он пидорас, который ведет анонимный канал "Товарищ Майор" и слил МВДшную базу.

Можете поблагодарить его:
https://www.facebook.com/taysaev/
https://t.me/vtaysaev
https://vtaysaev.livejournal.com/

Пруфы:
https://meduza.io/feature/2019/08/10/kto-takoy-tovarisch-mayor
https://baza.io/posts/c5abc314-cd51-4959-9f54-103a3c9bf72c
 >>/3299/
Да это же на 90% ольки-многостаночницы с натруженными губами, реально поехавшей ваты не так много. Как их сдеанонить, если у них в друзявках такие же боты онли?
Я вот охуевал, откуда взялся этот вой о хохлах в 14 году. Ни в какое сравнение с обычным хоть минимально аргументированным хохлосрачем, это как ручеёк с прорвавшейся плотиной сравнивать. Потом появилась информация про Долбительа, Потупчик и Пригожина, наконец.

Ну хуй знает, ухитрись поставить вебку на Оптиков, 2, не опиздюлившись при этом пригожинскими мясниками. Единственный рабочий вариант.
 >>/3384/
> Я вот охуевал, откуда взялся этот вой о хохлах в 14 году

> Потом появилась информация про Долбительа, Потупчик и Пригожина

Если бы ты был в политаче в 2011 году, то знал бы эту инфу уже тогда из слитой нашистской почты. К тому же, подобные платные комментаторы, но в меньшем масштабе, существовали ещё как минимум с 2003 года. Была статья тех времён на эту тему, но я сейчас её так быстро не найду.
 >>/3395/
Меня именно расистские комментарии поражали до охуения. Как будто к троглодитам в пещеру попал. До этого фильтратные существа по персоналиям работали; разве что грузин в 2008 грызунами обзывали, тоже чувствовалась рука начальства в ватной жопе этих петрушек. Но оно тогда как-то быстро затихло, и это можно было даже списать на эксцесс исполнителя. А тут как с цепи сорвались, норот-подебитель фошизмы.
Лол, я чуть было не устроился кодомакакой в одну консьюмерскую ботоконтору в 2008, но решил, что это слишком уж днище.
А статью найди, пожалуйста; интересно.
 >>/3445/
А ещё "каклы". Раньше это слово нигде, кроме Удаффкома, не встречалось.
 >>/3299/
> силовики ненавидят народ
Не народ они ненавидят, а пидарасов со своими дегенеративными "ценностями", которые пидарасы так сильно хотят навязать.
> опер ненавидит власть сильнее оппозиционера, но все немного поменялось
Ничего не поменялось, просто они видят, что """оппозиционеры""" это типичные """прогрессивные""" пидарасы, которые хотят, чтоб Россия стала такой же гнилой как те же Штаты. В России нет адекватной оппозиции на сегодняшний день, вот в чем секрет таких "перемен". Гниль типа "антифа" и прочих я сосу много хуйов будет популярна среди народа только если народу промоют мозги окончательно, что вряд ли случится при нынешней власти и это хорошо. За такими выродками никто не хочет идти из нормальных людей. Если ты не ебанутый я сосу много хуй, живущий в своем маня мирке, то скорее всего ты и сам это в глубине души понимаешь.
Народ, в том числе силовики, военные и другие понимают, что выбора другого тупо нет. Пока не появится нормальный лидер, не """прогрессивный""" долбаеб я сосу много хуй, а человек, который не будет стремиться разрушить страну, ничего не поменяется, если только текущее правительство не даст слабину или если местные """оппозиционеры""" не получат большего финансирования, но если вдруг у них получится, вероятнее всего, будет уже полный пиздец, хуже в чем в Штатах или Европе.
 >>/3299/
> силовики ненавидят народ
Не народ они ненавидят, а пидарасов со своими дегенеративными "ценностями", которые пидарасы так сильно хотят навязать.
> опер ненавидит власть сильнее оппозиционера, но все немного поменялось
Ничего не поменялось, просто они видят, что """оппозиционеры""" это типичные """прогрессивные""" пидарасы, которые хотят, чтоб Россия стала такой же гнилой как те же Штаты. В России нет адекватной оппозиции на сегодняшний день, вот в чем секрет таких "перемен". Гниль типа "антифа" и прочих либераcтов будет популярна среди народа только если народу промоют мозги окончательно, что вряд ли случится при нынешней власти и это хорошо. За такими выродками никто не хочет идти из нормальных людей. Если ты не ебанутый либераcт, живущий в своем маня мирке, то скорее всего ты и сам это в глубине души понимаешь.
Народ, в том числе силовики, военные и другие понимают, что выбора другого тупо нет. Пока не появится нормальный лидер, не """прогрессивный""" долбаеб либераcт, а человек, который не будет стремиться разрушить страну, ничего не поменяется, если только текущее правительство не даст слабину или если местные """оппозиционеры""" не получат большего финансирования, но если вдруг у них получится, вероятнее всего, будет уже полный пиздец, хуже в чем в Штатах или Европе.
> хуже в чем в Штатах или Европе.

Но в Европе и США плюс всякие Канады и НЗ лучше всего на свете, а хуже во всяких Индиях, Китаях, Бразилиях, Эфиопиях, Россиях и прочих недоразвитых странах.
thumbnail of 9yoDQOhio.jpg
thumbnail of 9yoDQOhio.jpg
9yoDQOhio jpg
(187.32 KB, 1140x798)
 >>/3580/
В этих странах ты все равно будешь считаться "белым", а значит и соответствующее обращение к тебе будет, негативное, быть "белым иммигрантом" еще хуже. Хотя, если ты пидор, который терпеть не может белых и уж тем более не собираешься семью заводить, то проблем не возникнет, если черный, то это большой плюс.
Но есть исключения конечно в Европе если ты нормальный человек.
Ты английского что ли не знаешь? Вроде и на русском новости о том, что в мире твориться есть. Канада со Швецией вообще тема больная, тем более на бордах.
 >>/3299/
> В тоже время, какие-то преобразования по итогам массовых мероприятий удавались в основном тогда, когда полиция была на стороне протестующим, или в общем, силовики были настроены более чем лояльны к протестующим.

Протестующие должны предложить силовикам зарплату 100 тысяч, пенсию в 35 лет с сохранением зарплаты и право бить граждан по субботам.

> нужны будут следователи и опера, чтобы задерживать, арестовывать и сажать жуликов и воров

Пынявые следователи и опера это жулики и воры.

> Если же все останется как всегда, тем более глупо злить людей, у которых по определению больше силы и организации, чем у вас.

Не зли мента: снимай штаны и садись на бутылку.
 >>/3299/
> можно было обнаружить, что опер ненавидит власть сильнее оппозиционера

Опер ненавидел власть за отсутствие либерализма или сталинизма?
 >>/3578/
> Гниль типа "антифа"

Пыня и его 282 статья уничтожили русский национализм.
Отличный тред, анон, я тоже о таком давно думал, надо максимально жестко травить обычных шакалов режима, прямо жизнь им к хуям ломать.
Lampyre - троян, сливающий инфу гебне.
> While this was being done, more OSINT research revealed a person named Andrey Skhomenko. This guy posted Python modules for Lampyre on Github and knew about the product in March 2018, way before it was released to public in October 2018. Andrey is based in Moscow and used to have a LinkedIn profile as well (which has been deleted in the meantime).
thumbnail of зображення.png
thumbnail of зображення.png
зображення png
(766.36 KB, 1170x879)
thumbnail of зображення.png
thumbnail of зображення.png
зобра... png
(1.75 MB, 769x1280)
thumbnail of зображення.png
thumbnail of зображення.png
зображення png
(615.24 KB, 1260x384)
thumbnail of зображення.png
thumbnail of зображення.png
зображення png
(410.02 KB, 1212x567)
thumbnail of зображення.png
thumbnail of зображення.png
зображення png
(643.7 KB, 1280x672)
OSINT Бджоли (https://t.me/osintbees) ідентифікували найвідомішого авіаблогера оркостану – Fighterbomber. Вважаємо, що його внесок в інформаційну та матеріальну підтримку російської агресії більший, ніж у Татарського чи Дугіної, але до цього часу його ім'я було невідомо.
 
Знайомтеся: капітан Туманов Илья Борисович, 24.12.1977, ІПН 366406252197, Снілс 19445968834. Адреса реєстрації Воронеж ул.Владимира Невского д.25/9 кв.13. Авто Opel Astra О997ТН36 (любить цю модель – спілкується на форумах астроводів ). Прізвисько «Сон».
 
ВК https://vk.com/id5980866 «Илья Смирнов», ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100028237360785 «Иван Иванов». Ютуб https://www.youtube.com/@SonVoronezh/. Пошта [email protected]. Skype sonvoronezh.
 
Телефон +79103416606 – тг @abrvalg65 (пошук за номером закритий налаштуваннями приватності, id 420057167), доступний у вайбері та вотсап. 
 
Як мінімум до початку 2020 служив на військовому аеродромі «Балтимор» (Воронеж) на посаді помічник штурмана ескадрильї, штурман ескадрильї. Літак - винищувач-бомбардувальник Су-34. Воював в Сирії. Цікавий факт – у вересні 2019 брав участь в стратегічному командно-штабному навчанні в Сирії, після чого подав на військову частину в суд, (https://sudact.ru/regular/doc/q83zGNHtA41J/) заявивши, що він не був забезпечений житлом та харчуванням, у зв'язку з чим поніс витрати.
 
Захоплюється страйкболом – під час служби в Воронежі створив та очолював страйкбольну команду «Аверс». (https://avers.clan.su/)
 
Вести канал йому допомагає Наталья Ямилова. Через її ж приватне підприємство він торгує мерчем.
 
Ямилова (Лобанова) Наталья Геннадьевна, 21.10.1978. Уродженка м. Бійськ. ІПН 502482653401. Адреси: московская область, г. Истра, д. Чёрная, ул. Тенистая, д.6 кв.1;  московская обл., Красногорский р-н, пос. Нахабино, ул. Красноармейская, д. 4, кв. 124. 
ВК https://vk.com/id312371583, інста https://instagram.com/mishelle_ru. Пошта [email protected]. Телефон +79166928139 восап.

Була одружена (колишній чоловік Ямилов Евгений Рафаилович 21.08.1976), син Ямилов Михаил Евгеньевич 07.10.2005 +79153168271.
 >>/218303/
 >>/218307/
Спасибо за перекат инфы.
Добавляю крохи, что нашёл по слитым базам яндекса:
Туманов Илья Борисович, +79103416606 -> [email protected] -> Кузнецов Даниил Артемович, +79655689237
Ямилова Наталья, +79166928139 -> [email protected],  [email protected] -> Симонов Роман Юрьевич, +79529118966 -> [email protected]
Адресов, увы, никаких не накопал.
Понятия не имею, кто такой этот Симонов, возможно, родственник какой-то.
Алсо, принимаю реквесты на поиск по интересным фамилиям/телефонам/емейлам. У меня есть не только базы яндекса, но и всякие другие.
thumbnail of 2047024.jpg
thumbnail of 2047024.jpg
2047024 jpg
(176.08 KB, 640x480)
️Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг.
инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100

️Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг. запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343

️Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг. инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819

️Сердцев Андреи Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692

️Валиев Георгии Муратович отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79133660555

️Степанов Николаи Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг. запчастей и кондиционеров. Телефон: 89146747822

️Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг. инструментов и одежды. Телефон: +79230096646

️Жуковскии Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429

️Чучалин Евгении Викторович отправил в Рубцовск 100 кг. инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617

️Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)

️Колоцеи Сергеи Александрович отправил в Ульяновск 90 кг. крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)

️Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг. одежды. Телефон: +79243830515

️Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг. вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239

️Шулаикин Николаи Николаевич отправил в Биробиджан 60 кг. одежды и рыболовных принадлежностей. Телефон: +79142155101

️Дацюк Иван Андреевич отправил в Рубцовск 60 кг. одежды. Телефон: +79137976731

️Кузьмин Игорь Сергеевич отправил в Рубцовск 50 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79236497934
 >>/302410/
Пфф. В магазинах есть трофейный стиральный порошок фасованный с простые пакеты, маркирован маркером. И термометры трофейные. И ещё наверно куча всякого барахла хозяйственного трофейное. Это не сотни килограмм. Это сильно больше.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


33 replies | 16 file
New Reply on thread #3299
Max 20 files0 B total