a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

New Reply on thread #4953
X
Max 20 files total
[New Reply]

>>/4955/
Что за либген, можешь дать ссылку? Что за привычка говорить на каком-то самому себе понятном сленге.
>>/5422/
https://libgen.is/
>>/5421/
Dead hand по сложному алгоритму (по тревожному пульту в кармане был удар, за час не было отмены тревоги, или двое суток не было сигнала от хозяина, или механическое проникновение в систему Dead hand, или неделя Чебурнета, или прямой приказ на подрыв от хозяина).
Сильно ставит на место мозги раздухарившейся биомассы, потерявшей последнее сходство с Человеком (серьезно, это дно того, что может совершить последняя мразь последней выблядочной суки, я даже близко подобной мерзости не могу придумать даже для примера чего-то "менее мерзкого").
По моей личной моральной шкале это то, чего я не прощу в принципе. Я могу подарить пулю милосердия хоть Михалкову, хоть Малофееву, хоть этим шавкам, пишущим про "ура, давят пятую колонну", но только не кату. Если смогу кого-то из них живым в багажник запихнуть, возвращать содеянное буду долго и с удовольствием. Кат должен перед смертью получить все обратно.
Я не хочу ждать революции, я хочу просто выкрасть хотя бы одну тварь, чтобы они все понимали, что с ними может произойти завтра.

А вот где ставить Dead Hand, зависит от фантазии и цинизма. У меня хорошо с тем и другим.
>>/5443/
Я не понял, про что ты. Можешь выражаться по-русски. И да, ОНИ не боятся.
>>/4956/
Реструкт это книга Тесака чтоли? Задавили гниду, правильно сделали.
Я оппозиционер, но Тесак это редкостная гнида. Тем более он сотрудничал с властью в первой половине десятых, поэтому ему прощали его шалости. Потом стал не нужен и его пустили в расход. Собаке собачья смерть.
>>/4954/
Ухяхях, Рунион это пиздец. Я на нём был чуть ли не с 2012 года. Да, это сборище школьников-фантазёров.
Давайте досье собирать, что ли.
Какую морду где недавно видели.
Чтобы хотя бы плюс-минус район знать, кого где бежать ловить и убивать, когда "начнется".
И вообще, если бы действовали по плану ОСАК, то сейчас бы уже имели по хорошему расстрельному списку пынефашни и в момент "начала" не метались бы кто куда, а бежали бы к заранее намеченным целям, чтобы мочить их прицельно.
В Воронеже и Белгороде пидорахи подымают панику. Очень хорошо. Паника настолько сильная что пришлось комментарии в местных пабликах закрыть

Если кто то хочет тайно нагадить режиму самое время действовать. Люди сейчас на взводе. Вы можете их легко напугать. Например можно разлить или подпалить что то очень вонючее в черте города пустить слух украинская ДРГ устроила химическую атаку. Много что можно придумать. Все зависит от вашей фантазии.
>>/26275/
В центре города легко спалиться, ущерб низкий. Топ - железка, подстанции - могут чинить сутки и дольше в зависимости от залупности места и нанесённых повреждений, пидорахи в темноте смогут подумать о вечном, рекомендую без подробностей а то деанон.
>>/26280/

Мимо другой анон
Согласно прогнозам погоды на краснодарский край и ростовскую область идет облако пыли из Сахары. 1 апреля где то часа в 3 дня оно будет там. Судя по прогнозам плотность оптическая весьма высока. Можно испугать ей пидорах. 
Пидорахи на самом деле очень глупые. Они боятся следов от самолета и даже тумана , который был в прошлом году.

Увы нету акаунтов в соц сетях чтобы шугнуть пидорах. Может у кого тут будет
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg (71.8 KB, 635x299)
>>/26282/
ШОК!!!Украина использует новое хим оружие против русский городов! Под ударом Ростов и Краснодар! Вероятно распыление производится с Черного моря.
thumbnail of изображение.png
изображение png (382.43 KB, 1200x800)
изображение png (28.99 KB, 437x267)

изображение png (277.17 KB, 680x559)

изображен... png (782.92 KB, 680x680)
К новостям сверхдержавы
изображение png (281.97 KB, 680x503)
Как тебе такое, Илон Маск?
thumbnail of 953227.png
thumbnail of 953227.png
953227 png (325.31 KB, 1112x789)
>>/26702/
> Огороды вместо газонов.

Приятного аппетита.
thumbnail of 2l.png
thumbnail of 2l.png
2l png (26.18 KB, 625x404)
Реквестирую про пансионариев
>>/27283/
Ну здесь же есть дегенераты, верящие в то, что амеры избрали ельцина в 1996. Обычный жупел.
>>/26705/
гей-бомба.jpg
>>/27265/
Откуда столько цинка в городе?
>>/27389/
Выхлопы машин и заводов, утечка топлива и масла из машин, разбрасывание химикатов по тротуарам и дорогам, использование ядовитых стройматериалов в городских сооружениях. Я мог что-то упустить, но крупные города - это могильники населения, поэтому горожане и вымирают от рака.

Не представляю каким нужно быть ебанатом чтобы есть еду выращенную в городе, тем более на бывших газонах в которые вся окружающая отрава сливается за неимением ливнёвых канализаций.
>>/27389/
Спецоперация же.
>>/27389/
Цинк это же Zn? Zc это скорее всего название какой-то их интегральной метрики загрязнения
>>/28577/
Да, ошибся
Как пустить торрент черех тор с бриджами?
>>/26280/
Рельсы, по которым Пидорским войскам привозят оружие - хорошая цель.
Но если бомбануть рельсы прямо в момент, когда там едут вагоны с танками или оружием, будет куда веселее.
Пришло время тайно гадить режиму. Кто запас осенью семена борщевика время их сажать. Так же скоро прорастет рейнутрия. Ее побеги надо срезать, дать укорениться и посеять где надо
>>/38018/
Не время для петросянства, сраный клоун!
ФСИН начали вчера строить Самую Северную Корею!
Перед мамочкой своей будешь шутить со своими ясельными диверсиями!
>>/38446/ 

Ты недооцениваешь эффективность данных методов. Все их за незнания психологии рабской пидорах

Сталкиваясь с проблеммами рабские пидорахи начинают бомбить администрацию мусарню вызывать пожарных МЧС и тд, которые размеется нихуя не помогают. Так как они имеют рабскую психологию то очень редко сами пытаются устранить источник проблеммы и за это власть карает. Например человек поставил сам типо дамбы чтобы защитить от разрушения морем своего кафе но его оштрафовали. У пидорах много лет отбивали эти качества

Мы именно этим и пользуемся
Еще пару советов по доведению пидорах

Чтобы не попасться пидорахам делай переревы между воздействиями на них, чередуй их и тд.

Старайся чтобы твои акции не затронули имущество пидорах. В отличии от условного поля или улицы квартиру уже пидорахи воспринимают как собственность и по другому реагируют когда затрагивается их имущество
>>/4953/
Ватник на работе выразил озабоченность: найдутся желающие шатать трон.
thumbnail of 47_big.jpg
thumbnail of 47_big.jpg
47_big jpg (80.88 KB, 600x450)
>>/28632/
В теории, на вермя прохода состава могут поставить каких-ниубдь росгвардейцев вдоль путей.
Хорошая цель мосты. Крупные мосты должны охраняться.
Как показал подрыв моста 1 мая в Курской области, небольшие мосты не охраняются. https://lenta.ru/news/2022/05/01/sksks/
Отлично затролено. Не хотели мир на 1 мая и получили теракт.
Анончик следую твоему совету. Нашел в ванной старое комплесное удобрение для цветов. Удобрил борщевик на пустыре. Иду выносить мусор. Вижу мешок с вареными макаронами и кучей хлеба и мясом. Разкидал на пустыре. Пусть крысы и голуби жрут

Надо попробовать рейнутрию культиаировать
>>/45537/
Какой ты еблан, зачем гадишь?
>>/45617/
Смотрите у русачка горит. Кто то начал бороться с режимом а русня уже истерику подняла. 
Все правильно делает человек. Очень надеюсь что скоро весь кацпстан зарастет борщевиком. Вы тоже должны радоваться. Не азов не продет не нато
>>/45617/
Это сруский, он же визгуша, он же клоп-диссидент. Местный шизофреник, считает "борьбой с режимом" посадку борщевика и подбрасывание клопов соседям.
>>/45628/
Вот и чему радоваться, если солдаты нато не пройдут? Биотерроризм вредит всем одинаково. Лучше бы военкоматы жег или ментов пиздил например.
Алсо, опасность борщевика сильно преувеличена. Это очень наивно думать что если рассеять борщевик по пустырям то страна превратится в какую-то необитаемую зону отчуждения с аномалиями и мутантами.
>>/45537/
> Нашел в ванной старое комплесное удобрение для цветов. Удобрил борщевик на пустыре.

Пустырь удобрять, ну и дурак... Борщевик и сам хорошо растёт, лучше бы его корней или семян набрал чтобы пересадить.
А вообще верно написали выше, что боршевик не страшное растение, всё равно что крапиву выращивать. Вот рейнутрия совсем другое дело, но её нужно грамотно использовать.
Алсо в вопросах эковредительства рабсийское государство вам не перегнать, оно одной только высадкой хвойных лесов ущерба экологии нанесло больше, чем все ваши потуги с борщевиками даже если бы вы им посвятили всю жизнь.
>>/45633/
Как раз тут сидят лахта, пидорашки и шизики
Человек хоть что то пытается сделать а вы его обсирайте. Начнет с борщевика а закончит боевыми гусями. Так что спокуха, пидорахи

Так же ору с шизиков считащие борщевик не страшнее крапивы. Ага. Проверьте на себе, умники
>>/45714/
> Так же ору с шизиков считащие борщевик не страшнее крапивы. Ага. Проверьте на себе, умники

От крапивы так-то можно умереть. Но бывает такое редко, как и с жертвами борщевика.
Привет, анончик. Вести с полей. Решил раскидывать еду братьям нашим меньшим.

Пидорашки выкидывают на свалку кучу помоев в мешках. Макароны, рис, гречка, хлеб, недоеденные фрукты, йогурты, мясо. Добра этого просто полно. Все собираем вместе килограмм 10-20 в день в один мешок и высыпается на пустырь.

Это привело к появлению птичьих базаров. Чайки летают вокруг пустыря. Вороны тоже тусить начали. Судя по всему вороны предпочитают мясо. Галки предпочитают хлеб и овощи. Если получится покормлю так птиц пару месяцев понаблюдаю за их популяцией

В планах эксперименты с черенкованием рейнутрии а осенью попробуем набрать семян борщевика замешать их с землей и удобрениями и разбросать полученную массу по районам

Возможно когда нибудь попробую разводить серых крыс. Знаю место где ими просто все кишило

Даже не знал что это так интересно. Спасибо анон
>>/45789/
Займись таким ради профита, а не ради сомнительного вредительства.
Вырасти еды, травы, за скотиной ухаживай.
Будет что-то полезное, что можно продать или быть независимым.
>>/45864/
Это очень затягивает и прививает чувство ответственности за то, что имеешь.
>>/45864/
Крыс кстати вполне можно разводить и ради профита только не на мясо, пожалейте этих умных животных!
Посеял рейнутрию, анончики. Короче нашел колонию вырвал с корнем отросток и посадил куда надо. Как я понял главное полить
Пока я нес росток он на руках вял. Закопал его в землю и полил. Думал пиздец пришел ему. Но не один из 6 побегов не сдох на следущий день. Даже сломаный. Обратно выпрямился и стал рости. Стойкое растение. Теперь надо ждать пока он корни как следует не пустит. Результат думаю только в следующим году будет.

В месте, где рейнутрия была посажена тусуется алкашня и наркоманы. Очень надеюсь, что они будут изгнаны

Эксперименты с раскармливанием птиц пока не привели к толковому результату. Чайки просто начали тусить на пустыре, летая вокруг разбросанной еды. 
Для корма птиц собирались все помои с города. Просрочка с пятерочки, пищевые отходы, помои и тд. Еды кило 30 было сброшено в пустырь. Кило 10 мяса и рыбы. Все остальное всякие макароны фрукты и овощи тухлые
>>/45944/
> Эксперименты с раскармливанием птиц пока не привели к толковому результату. Чайки просто начали тусить на пустыре

Лол. А какой результат ты ожидал от подкармливания птиц? Что чайки на людей нападать начнут?
Я думал ты там собак бродячих или медведей приманиваешь. От птиц ничего не случится, да они и сами по себе везде летают.
>>/45944/
Поливай рейнутрии. У меня в прошлом году без полива все погибли.
Чтобы гадить режиму можно поджигать торфянники возле жилых домов спресованным термитом. Пидорахи будут бухтеть, что им воняет. Почему не кто так не делает?
>>/46122/
Торфяники нужно найти
онопляные плантации продолжают покорять Тюмень

Пышные кусты ганджи заколосились в сквере недалеко от здания местного ФСБ. Управляющая компания всё так же грешит на загрязнённый грунт. А застройщик ЖК, рядом с которым ранее появились растения, даже дал новое (неформальное) название своему комплексу — «Чистый кайф».

49 replies | 9 file

Post(s) action:

Moderation Help

Post Form
New Reply on thread #4953
Max 20 files total