No banners, make a banners thread

/trashcan/ - trash

trash


New Reply on thread #1
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Быдлу вложили в голову, что в социальной группе к которой оно принадлежит или хочет принадлежать - принято использовать телеграм. Для быдла важно поступить правильно и снять с себя ответственность за сделанный выбор. Если быдло вычислят через телеграм, то в этом будет виноват предатель Пашка, который обещал безопасность.
Быдло замотивировано поступать "правильно", а не с пользой для себя. Выполнение правил является самоцелью, а не средством достижения материального результата.
Быдло тратит время чтобы поступать правильно и стать образованным. Быдло достигает не материального результата, а социального статуса. Это напоминает жертвоприношения, когда уничтожают урожай и скот ради того, чтобы совершить правильный поступок. Просирание времени в вузе снимает с быдла вину за его плохое материальное положение. Необразованный человек сам виноват в том, что моет туалеты на вокзале, а в том, что туалеты моет человек с высшим образованием - виноваты либералы.
> Эта какая-то форма самоистязания и бдсм - чтобы быть нормальным человеком ты должен по 8 часов страдать.
Анон понял суть традиционного народного мышления. Еще дикари придумали, что страданиями нужно платить за право на жизнь. А тех, кто отказывается страдать вместе со всеми - ненавидят как безбилетников.
Бабсрачьи высказывания: "Ты что, хочешь жить в свое удовольствие?", "Захотел легкой жизни?", "Ты еще хуевой не видал…" иллюстрируют сакрализацию страданий в народном сознании.
Продукция это досадный побочный эффект работы, который желательно сжечь, принеся в жертву богам. Любое благоприятное событие в жизни необходимо скомпенсировать ритуальными убытками, уничтожив ценное имущество или нанеся себе увечья.
Тоталитарным парашам нужны рабы, а бактерии с радостью удовлетворяют эту нужду и размножаются
Выхода нет. Можно только сесть на шею той мрази, что ввергла тебя в страдание.
> Я мечтаю, что однажды мне дадут трудило и пойти крутить-трудить моя работа. Потом моя отработать и моя в капсула-дом заползать, получать из корм-машина русский корм и спать. Потом трудило в руки трудить труд-работа. Моя не думать - моя работать. Моя находить самка и размножения делать. Моя делать работников для трудила. Моя отдать малых работников в дом подготовка трудовой ресурса. Моя получать два норма корма и снова брать трудило и работать. Потома моя стать старым или моя болеть, плохо работа делай, мою на русский корм пускать. Моя замыкать цикла. Моя славить великое русское тление! Моя есть корм, моя славить труд, моя любить правителя!

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


5 replies | 3 file
New Reply on thread #1
Max 20 files0 B total