Сап, анчоусы. Пишу с просьбой прояснить мне некоторые моменты связанные с альфой, посоветовать и подсказать как лучше всего её свистеть для марафона всего в одну сутку.

Курю альфу маленькими марафонами через бляшки где-то пол года с перерывами в недельку, до этого плотно сидел на фене, до сих пор его с теплом вспоминаю, но меня уже больше кроме альфы нихуя не привлекает. Слегка текла крыша ещё до солей, продиагностировали мне шизофрению и маниакальное-депрессивное биполярное расстройство, так же болею бронхиальной астмой.

Первое что мне хотелось бы выяснить, так это то, как вообще лучше всего её свистеть? Именно свистеть, а не нюхать или колоть, лично меня больше всего вкатывает вертеть бляху часами, чем всё остальное. Да и я довольно сильно переживаю за слизистую и вены.

Второе же связанное с вышенаписанной шизой, насколько всё может быть хуёво, если учитывать это? И как успокаивать себя? Может хавать что-то? Так же хотелось бы услышать мнение знающих по-поводу астмы в сочетании с альфой.

Третье, хотелось бы узнать за то, как можно минимализировать ущерб от её употребления для организма, чем лично вы пользуетесь? Таблы, хуяблы, и так далее.

На этом всё, спасибо.