>>/71259/
Если ты способен два туба поставить, то в чем проблема ебануть 3-4, набрать быстренько 1+ килограмм и толкнуть оптом магазину тысяч за 300-400?
Даже в моем мухосранске есть пару магазинов, которые именно выкупают оптовые партии грибов.
Мне кажется так даже риск меньше чем по знакомым таскать грибы. Так ты вышел с мастеркладом в лес несколько раз в год и всё, а тебе сейчас приходится с грибами постоянно таскаться по знакомым.
А эти деньги потом вложить куда нибудь и жить спокойно на "пенсии", уже растя чисто для себя один туб, которого тебе на год будет хватать.



Вот такие дела. Да и где эти знакомых найти, которые даже за эти 5к будут брать у тебя 20 грамм. Плюс сразу слухи пойдут по всем их знакомым, что такой-то продаёт грибы, а это уже опасно. Я бы никогда с рук не продавал.

 >>/76518/
 >>/89945/
Годный? Конечно, прибыль ебать копать будет. Вот только проблема в том, что ты ещё всё ещё ебаный курьер, который в любой момент отъедет.
Да и я вот омега с внешностью подростка/студента наркомана (не смотря на возраст), мешками под глазами и всё время в капюшоне. Мне кажется если я буду в 6 утра с сумкой скакать по городу и делать клады, то меня примут в течение двух недель