>>/120226/
>  Ну я благославляю тебя на твой план!
Спасибо! Я тут если кому интересно буду отписываться, делиться новостями, планами. Надеюсь мне тут помогут если что, подскажут если я вдруг собрался дичь делать. Но сама первая сделка произойдёт скорее всего только ближе к концу осени. Пока урожай только набираю. Хотя хрен знает, может я сейчас три туба как сделаю по уму да с первой же волны наберу кило. 
>  Ты же уже списывался с магазом я помню.
Да, уже договорились что вернусь как будет нормальный вес. 
>  Ну у тебя хорошее место рядом - это выйгрышная позиция, не у всех есть такое, ну и не безопасно тащится с большим количеством в лес через весь город допустим.
Да, хотя теперь меня уже смущает, что его почти не используют. Я только один клад там взял летом (сейчас этот шоп без товаров висит пустой), с тех пор больше не попадались. Надо будет на разведку туда сходить, присмотреться к входам, выходам, людям, местам укромным, устроить пробные вылазки. 
>  Я в прошлой сделке получил 30к купюрами за большой зип травы - желаю и вам финансовых успехов.
Ооо, поздравляю.
Спасибо за пожелание 
>  И нахуй я ебусь с этой травой если ты получишь больше денег?
Переходи на грибы. 
Еще не знаю получу ли, как оно там всё выйдет. В любом случае по итогам распишу что и как там было. 
Если всё будет хорошо, может вдохновляю остальных таким заниматься и на прилавках появится больше грибов. А то у нас по психоделикам всегда голяк был. Кстати, а вот недавно прям резко появилось аж 3 шопа, которые торгуют лсд. Но на этом всё.
>  С точки затрат времени на цикл у них и время меньше.
В принципе с нуля до собранной первой волны может чуть больше месяца пройти. Как у травы с этим я не знаю