thumbnail of 1.mp4
thumbnail of 1.mp4
1 mp4
(1.4 MB, 1080x1920 hevc)
thumbnail of 1.png
thumbnail of 1.png
1 png
(17.19 KB, 1242x128)
 >>/216747/
В очередной раз убеждаюсь что потребители ГАМК-Бшного ГАМКна - полные ГАМКноеды. Такой мусор, ей богу. Кинул 10 колес фенибута и 700мг прегабалина, ЭТОТ КАЛ МНЕ ОБЕСКАЙФИЛ ПРЕГАБАЛИН, СУКА!
Сижу слушаю АСМР, ни единого залипа не словил еще.
ЗОТОО КОНЦЕНТРАЦИИЯ. Ну типа ноотроп же да, хули ты пидорас приебался к фенибуту, это же ноотроп, райт? Хотя что я хотел от БАДа, продающегося порошком в магазинах спортпита.

Вчера подколол брату 15мг метадона в/м. 0 эффекта, лол. Сегодня он 20мг снюхал. Эффект есть. Он потом сидел смотрел хентай на моем пк, залипнув в него на 4 часа по меньшей мере. Он так и не почувствовал мясной тяги, ниразу. Тупо довольный, тормознутый торч, не более.

 >>/216806/
> ощущение будто рядом монстры
Фу, блять. У меня такое от сильной мотивации бывает. Дофаминовая шиза. На трезвую поймал такое состояние. Казалось что светильник живой, что скомканная одежда в ванне - это дракон. Это D2 шалит, в общем. Но шизить мне понравилось. Особенно когда ты не 13 летний школьник, дрочащий каждый день и ловящий от этого шизу уровня дрочешиза с жучками в стенах, псиоператором и людьми подающими знаки. В общем осознанно шизить прикольно, вот.