https://youtube.com/watch?v=oDvXu8aZ-kw
Проебался по срокам и остался в самый сезон продаж пустым, самый топовый товар - шишечки.
Хоспади как же я расстраивался когда слышал цену по предложениям от других людей, цена+грамовка, бляяяя все эти деньги могли бы быть моими, но у меня нихуя нету нихуя, ооо пиздец эта гамма эмоций волнительнее чем первая любовь.
У меня было немного психоты грибосов, тру органика, супер эко, натуральная природа, я отдал их нуждающимся в счёт будущих сделок, обидно когда люди вынуждены платить 1700 за марку бомов неизвестной концентрации.
Природа работает лучше и надёжнее, просто нужно предлагать людям мощную дозу 4-5 чтобы их вынесло в астральные чертоги, все хотят такого, инсайдов.
Так пусть они и получат их за выгодную цену, обретут там свои прозрения или глюки, пусть каждый получит то что хочет от наркотика, персональное предложение бесплатно!
В новом году суперстремительного тигра, я уже гулял под ручку с малознакомой тёлкой, которую можно трахнуть, и я считаю что это хороший признак, это как знак, на одобрение всех моих дел, и я намереваюсь обеспечить как можно больше людей доступным кайфом по ахуенной цене либо качеству типа VHQ только без пиздежа и впарвду такое качество будет, а не просто пиздежь из описанию.
Наша клиентоориентированность всегда поможет вам быть ахуенными и не считать сколько вы потратили на стафф в этом месяце, потому что все предложения будут выгодными для вас!
Моя жизнь становится всё более пахожей на видеоигру, о бля как это ахуенно Господи спасибо за всё это изобилие, позволь всем условиям совпасть и среде быть нужной и чтобы вещества возникли в моих руках, чтобы другие люди смогли познать тебя.