thumbnail of Screenshot 2022-07-18 at 22-59-37 В камере СИЗО покончил с собой проректор Российской таможенной академии.png
thumbnail of Screenshot 2022-07-18 at 22-59-37 В камере СИЗО покончил с собой проректор Российской таможенной академии.png
Screenshot... png
(96.3 KB, 638x679)
https://lenta.ru/news/2022/07/18/prorektor/
> Арестованный за наркотики проректор Российской таможенной академии покончил с собой
> Он, в частности, занимался администрированием пяти интернет-магазинов по продаже наркотиков в даркнете.
> В результате обысков в служебных кабинетах вуза по месту жительства его сотрудников и в нарколаборатории изъято 62 килограмма мефедрона, 750 литров наркосодержащей жидкости, прекурсоры.

> Слушай, сука, нас с тобой уволят отсюдова. Сколько магазинов. Посчитай, посчитай сколько магазинов. Сколько палец на руке? Три, а магазинов сколько принес? Пять. Блядь.
> У себя украли, у себя спиздили! Говно! Говно, не люди! Подонки! Подонки! Все хотят наебать! Все хотят — наебать! За что? За что?!! Наебать! Кого?! Я их кормлю! Говно, подонки, черви! Пять магазинов! Я вам дам деньги, я заплачу, спроси, будь честным!
> Опостылела жизнь тебе такая, да?! Опостылела. Вижу что надоела. Вижу, что жизнь-то тебе эта надоела. Надоела тебе эта жизнь. Даа надоела. Пять магазинов с мефедроном, где было, а? Где?! Вот ты, вот здесь вот пять магазинов с мефедроном было.