У меня депрессс, я осознал что мои клиенты которых осталось 2.5 человека, это нищеброды с дноработами которые не принесут мне монет, а только тратят мои нервы, что я трачу время на их социальную хуету и взаимодействие с ними. 
Я как Джесси на уровне тусовки с торчками, а мне нужно больше и пизже.
Мне приходится сдерживать свою злость чтобы не разрушить задумки как выйти на мелко/средне опт по продажам. 
Просто если я распосылаю всех нахуй, то как мне видится, я останусь на уровне алкашей с района которые тусуются между собой сами там мутят на своё пойло и между собой же его и пьют - и тот кто достал сегодня больше денег или всё организовал может больше всех выёбываться на сегодня.
А завтра один хуй все будут собирать мелочь вместе нахуй, ахаха.
Мне кстати и грустно от того, что и здесь одни теоретики хуеплёты и умники пустозвоны типу 2х уёюков что тут оффтопили про революции и прочую хуету про свои шизотеории.
Мне не скем обсудить рабочие вопросы, такое тонкое наше дело, с кем подряд левыми зумерками не обсудишь, я бы хотел сказать что все просто молчат и строят из себя ахуенных, но я думаю тут просто нету никого кто бы этим занимался, просто как и везде на двачах - дети теоретики тролята.
А вот я помню помню в одной из иттераций наркача был анон который из Беларуси ездил в дс за регой и делал спайс и пруфал потом коробку из под обуви денег и спайса, вот бы мне такую коробку денег, Респект и Уважуха тому Анону.
 >>/71712/
Пошёл нахуй в обезьянью обитель со своим историческим экскурсом.