>>/74066/
Повезло что не грохнул их нах, а то бы сейчас тут поди не писал. Корчатся бляди, орут мамочка как тёлки. Голень каждом прохуярил, одному вроде кость задел. Затыкаем им ебальники майками, мутим перевязку. Соседи в дверь долбят, кричат вы охуели что ли студенты блядь, мы милицию вызовем. И Дима потом сказал что мне пизда, эти быки под Глобусом ходят. Я ебу кто такой Глобус? Но отвечать перед ним не хочется. Съебываю полуголый с хаты, барсетку взял с волыной и чисто сьебал. В переулке прям покурил чутка. На измене хуже некуда. ТТ в Дон выкинул, зелень в парке прям бросил, нате угощайтесь. У меня 700 рублей, ноздри в порохе и нихуя больше, а ищет пол города уже небось. Пиздую пешком километров 20 к Костику в частный сектор, который рассаду мою сховал. Рассаду пусть навсегда себе оставляет, пусть тока сьебать поможет. Пиздец, звонит каким-то чуркам, катаюсь с ними до утра на шохе по подвалам каким-то, рынкам, притонам. Отдаю нал последний. Часов 20 сплю прям в тачке. На след. день сижу в самолёте в Геленджик с левой ксивой на какого-то жида. Додик в аэропорту ее так и эдак крутил, просвечивал, она вся расклеивается, хуего сделали. Чурка ему на лапу дал 50 баксов, пустили. Ну и улетел нахуй. В кармане левая хуевая ксива, батончик Марс и мелочи чуток. Даже предкам звякнуть не дали.
Ну дальше чо, прилетел блядь, опасность миновала. Мелочь в таксофон слил, предкам говорю - я на море, отдыхаю лол, перед сессией прям ага. Они орут - ты что ебанутый, почему какие-то бандиты тебя ищут, мы от них на даче прячемся, ОНИ КВАРТИРУ ОТБИРАЮТ СЕРЁЖА КВАРТИРУ. Стыдно стало пиздец, думал пойду сейчас просто и под фуру кинусь, все равно жизнь запорол. Дал им контакты корешей чтоб с баблом помогли, попрощался. Вечером патруль стопанул, ксиву проверяют, на бабки трясут, я пустой. Видят что ксива паленая. Пытаюсь драпать - не жрал блядь дня 3, руки крутят суки, сбросил олимпос и уебал. Потом оказалось кисть сломали, жирный мусор сука пидарас усатый. Так я из крутого гангста барыги и стал бомжом ребятки. До зимы на стройках каких-то хуярил с чурками, бетон мешал, спину надорвал. На курорте за туристами гавно подметал. В мусарнях ночевал, отпускали за гроши, один раз за пивом им сгонял и сказали свободен. В четвертом году только к родичам вернулся. Ехал через город и параноил что быки по улицам до сих пор ходят, вытащат прям из брички и ебнут. Повезло оказалось, Глобуса этого с его братвой на нары посадили пока я в Геленджике бетон ебучий мешал. Кого-то на нары, кого-то порешали. Хату мою "приобрела" какая-то фирма, фирма разорилась уже, но хата хуй, не отдадут естественно. Судился, бабла дохуя слил, хуй там, жил с предками как школьник...
В девятом году помог внезапно один из быков, в которых я у Димы на хате шмалял. Утроился в чоп, бороду отпустил, в храм ходит, завязал с блатом короче. Пиздец он оценил, что мы его перевязали тогда, а не в голову контрольный и потом в лес как это обычно было. Взял шохой в чоп их, с ксивой помог (я лет 5 пофакту бомжом был получаецо). Умер в 13 году. Я тогда в первый раз покурил снова кстати, до этого ни хуя не трогал больше, только сиги курил. Но редко уже курю, чисто раз в пару мес., на балконе теплой ночкой. Ну и баночек 6 пива добавляю, и то говно уже как что-то смешно вспоминается. Хотя пофакту лет 10 жизни я в сортир спустил. Ща вон снова пьяный как могли заметить))