Фильтр чем пизже тем лучше, минимум в 2 раза больше чем кубатура канальника. Лучше чтобы слой угля был 5 см, у масмаркета типа MagicAir 4 см.
Когда манипуляции с растением - при включённой вентиляции и открытом геле Sumo/Ona, руки моешь потом спиртом или гелем спиртовым.
У тебя есть озонатор, ионизатор, хуйня от xiaomi испаритель аромамасла, Гели ароматизаторы - это дополнение к фильтру, как второй барьер.
Ты продумал потоки воздуха и как проветривается помещение квартира, чтобы не тянуло в подъезд, или общую вытяжку, это может быть обусловлено конструкцией дома, чтобы не доебались соседи.
Свет, вернее отсветы - не отсвечивай, вечером не должно быть видно постороннего света из твоей квартиры при полностью открытых шторах, даже если ты на верху дохуяэтажки, свет должен быть примерно как у всех вокруг. Если фиолетовый свет его особенно тщательно прячь - твой мощный будет выделяться даже среди фиолетового для помидорок. Вечером не копайся в боксе при включенном свете либо с задернутыми шторами.
Шум - бери тихие канальный венты, какая то хуйня от DWC может шуметь ебать вибрацией соседей снизу, учти это.
Если у тебя фирменные удобрения когда несёшь их домой, пустые на помойку, чтобы всё было завернуто и не видно форм бутылок и лого.
Никакого мерча сидбанков и вообще связанного с этим, сайтов, каналов, комьюнити, всей хуйни, ни магнитика на холодильнике. В телефоне никакой залупы фоток каналов заметок.
Знай кто твои соседи и кто живёт - выше/ниже/рядом.
Веди себя так чтобы окружающие соскди могли с удивлением скзать "никогда бы о нём такого не подумал"