>>/74506/
> куры фантастикума - тени ночи, дети надёжности, предвестники находа

А еще - предвестники дичи. Еще гидровый клад их забирал, уже не в такой жопе, но так же в лесу. Зима, снова ночь, снега - по яйца. Блуждаю, не могу найти точку. Лес красный, светить телефоном не хочется. Вокруг ни души, но жгучий червячок внутри не успокаивается, я почему-то на панике, все мне кажется что рядом кто-то есть. Нарезаю очередной круг около предполагаемого места, прячусь за дерево, стою, смотрю на звезды. Вдруг в паре метров от меня начинает мигать красный огонек, кто-то негромко переговаривается и (вижу боковым зрением) приподнимается из снега и смотрит на меня. Ночью на трескучем морозе в глубоком снегу вдали от тропинок никто не смог бы незаметно подойти, меня именно что ждали.

Я сделал вид что не заметил, постоял-постоял да пошел, ничего не было. Потом забрал. Но после этих двух случаев в ебучий фантастикум ни ногой. Лесные клады с хреновыми фото, находятся чуть ли не чудом после долгих опасных поисков. Ну и я мудак что ночью забираю.

> У рут66 эффекты понравились больше, чем от фантастикумового?

Однозначно (повторюсь, считаю что это из-за подмешанной альфухи). Хотя слово "понравилось" некорректно - просто один лучше другого. В целом это почти худшие товары, что мне удалось попробовать за всю карьеру. Хуже были только Крыша Мира (подмешали альфы куда больше чем ROUTE66) и какой-то гидровый мелкошоп, меф которого давал темно-коричневый раствор, а на следующий день после него было ощущение что меня долго пиздили ногами. Да, я его сколол, насмехайся надо мной.