>>/74522/
> Это  >>/74408/ ты?
Он самый.

> Ты сразу с 0,3 начал?
Да. Я в целом в курсе, что меф пошел дерьмовый и очень слабый, надеялся скомпенсировать количеством. Последние ширки в 2021 меньше 0.3 уже не было смысла делать ввиду хуевости товара, вот с этой цифры и начал. До укола сначала любой стафф пробую погреть на фольге, потом мелкий кристаллик кладу на кончик языка, потом дорожка в 0.025 г. Все ок - вкалываю. В случае с ROUTE66 первый укол был 0.07.

> Эффекты: cильная потливость, головокружение, сильный тризм жевательных мышц, зрачок без изменений?
Ничего. Зрачок расширен (но не бездонный колодец). Чуть расслабило, чуть повело. Координацию движений в целом сохранил (без проблем замотал бинтом место укола, попадал с тачпада в ссылки), мелкий текст с экрана ноута разбирал хорошо, глаза из стороны в сторону не вело. Бруксизм едва-едва выражен, полностью прошел от таблетки магния (с мефа 2019-2021 мог чуть ли не крошить зубы). Ходил уверенно.
У меня есть еще один маркер катинонов - с них характерные узоры под глазами.

> Весь "меф" на площадках это делает.
Когда я начинал (2019) того самого™ мефа уже не было, но тот что был, если верно помню, подгорал, чернел и вонял паленым. За давностью лет могу ошибаться.

> Очень врядли. Кристалы были вытянутые по 2-4 см? Под давлением сразу рассыпались в пыль с хлопком?
Нет. В случае Фантастикума мелкие кристаллы, хрустели под картой. То что недодавил оставалось цельным куском, а чтобы прям в пыль - надо было бы ну очень тщательно раз за разом перетирать содержимое.
В случае с ROUTE66 - словно мелкие кристаллы посыпали мукой, невнятное состояние между пудрой и мукой. Хз как объяснить.
На истину, естественно, не претендую: ни образования химического, ни залежалого спектрометра у меня нет, но по ощущениям - будто к стаффу Фантастикума добавили пировалеронов (это дерьмо я тоже вкушал).

> А на утро был приличный отходняк типа похмелья?
Хоть вопрос и не мне, но физически плохо было только с того мефа который давал темно-коричневый раствор и после альфы. Ничего похожего на похмелье ни с гидрового, ни с современного мефа никогда не чувствовал.

Ты подозреваешь какое-то вещество, не относящееся к катинонам? Если да, какое? Метадон (пальцем в небо, не знаком с опятами)?