>>/74655/
> А что за дом был у тебя? Обычно всем на все похуй 
Обычный дом, но это ДС и все все знают. Мне не хочется отвечать на вопросы типа "А что вы здесь стояли ждали, а своих ключей нету что ли" и всякие "Молодой человек, а вы к кому?".
Нахуй мне это надо, ну вот скажи? 
Так-то я выгляжу прилично, меня кучу раз пускали сами и дверь держали дожидаясь - но с другой стороны я выгляжу видимо относительно молодо(паспорт спрашивают при покупке бухла, хотя казалось бы давно уже пора не спрашивать и вот это все) - и меня часто шпыняют и третируют как школьника-студента, особенно всякие бабульки.

И не забывай, что мне в лифте надо будет табуретку собирать еще, поэтому мне желательно быть там одному(как и в целом желательно подниматься одному в лифте к любой закладке, ибо может оказаться что твой этаж совпадает с этажом попутчиков и иди объясняй им куда ты тут выходишь и что тебе тут надо)

> + если ты очкуешь с кем-то заходить в подьезд, можно прийти с утра когда обыватели спешат на работку
Угу, и доставать все это на табуретке 10 минут задерживая лифт, чтоб он пищал все это время, а благодарные спешащие на работку жители вышли к тебе с пиздюлями. (Или просто вышли чтоб ехать на работку ровно на твоем этаже, это внезапно далеко не фантомная опасность - сегодня когда второй раз вызывал лифт проверять - ровно на этом этаже где закладка - вышли ко мне мама с дочкой с прогулки из лифта, и мне пришлось сделать вид что я с их этажа с табуреткой пытаюсь уехать вниз, а проверять вернуться минут через 5. А если б я б начал проверять на большом, а они бы приехали на мелком - было бы страшное палево).
Такие закладки где надо искать и возиться-  надо всегда снимать когда мало народу.

Да не суть, второй-то код подошел, это не главная проблема даже. 
Главная проблема что походу курьер сошкурил клад, воспользовавшись тем что я оставил отзыв раньше чем забрал. 
Я и раньше так делал несколько раз в других магазинах - но там нормальные курьеры, и все было всегда на месте.