>>/74789/
К дырке приклеел мебельным степлером свои старые трусы, не найдя другой чёрной ткани. Как раз там резинка совсем сгнила, уже думал либо выброшу, либо на тряпки пущу, а тут пригодилось. ВО!

Кстати, после обклеивания фольгой свет всё равно виден из щелей. Зимой ведь не совсем критично? Сейчас такое время, что 12/12 как раз будет выпадать на тёмное время суток, как и 18/6. Или фотик реагирует даже на "следы_света"? И может не зацвести, или вега пойдёт по пизде?

Думаю да, текстолитом ебанутая идея, может быть какой-нибудь тканью или фолькой снаружи обвешу. 

Семки кстати говоря ещё не проклюнулись, а мята и тот спиженный цветочек уже подростать начали.

В боксе теплее кстати, чем в комнате. Это не мизирный системник, а полноценный шкаф, но температура там, по ощущениям, около 32-35. Термометр не стал вешать, нахуй он там нужен, не помидоры же рощу. Но немного необычно, да.


Представляю как охуительно пробивает на параною с ЖАРКИМ днатом. Хорошо что я не знаю этих жарких ламп и древних технологий. Не пожалел о том, что борду взял. Буду брать ещё для рассады на дачку. 

А то очень говёная расада под фитолампами или самоделками из ленты выходит. Но лучше чем на люмисцентных, под которыми бабки на балконах весной гровят рассаду помидорную.

Если честно сил нет допиливать шкаф, но нужен новый допинг, невозможно хуёво станет весной или в середине зимы, прямо жопой чую надо немного травы иметь в закормах.