thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(499.2 KB, 1920x1440)
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(472.1 KB, 1920x1440)
thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(970.93 KB, 1920x1440)
Анончики, помогите, я проебался.
Авто Лорик. 60 ватт. 60 дней. Кокос перлит. Первый раз всё это делаю.

(ТЛДР: Не смог полить вовремя, всё засохло пожелтело/побелело и чуть не умерло. Начали расти новые бутоны с торчащими из них стигмами).

Я сильно проебался в самом конце пути, не смог в силу обстоятельств вовремя полить. Кокос весь усох в кирпич, растение завяло и пожелтело(местами стало фиолетовым). 
После пролива, на старых колах, листья начали заворачиваться в гладкие бутоны с пучками торчащих из них белых свежих стигм/пестиков(?), трихомы сильно поубавились куда-то, высохли может быть, но не совсем исчезли, из-за цветопередачи на фото не видно. На второй фотке аж буд-то какой-то цветок растёт, лол. Запах тоже очень сильно ослаб.
По описанию на 60 дней уже харв должен был быть, к этому вроде всё и шло. Длинные такие усики в основном были оранжевыми. Лапухи понемногу желтели и отпадали. Уже только водой с рипеном проливать начал. 
Но я пиздец новичок и определять зрелость оказалось прям каким-то нереальным скиллом. Крутил вертел, сравнивал с фотками в интернетах,- нихуя не понятно. Микроскоп даже если достану, всё равно ничего не пойму скорее всего.

Сталкивался кто-нибудь с таким же проёбом как я? Как теперь быть? Что посоветуете, анончики? 
Собрать что есть, высушить и хай бы с ним? Или я зря переживаю и 60 дней это мало даже для лорика, и оно только зреть начинает и все эти формирования бутонов это норма? Дальше растить? Перестать проливать водой и начать давать удобрения снова? попытаться вырезать засохшие листья с кол?

Выглядит всё как пиздец, а был таким красивым растением. Какой же я мудак.