>>/75154/
Спасиба огромное. Удобрение для кактусов и хотел изначально взять, а за вторые от NASA, трёхкомпонентные и не знал. Выращу сначала маму, а клоны буду делать на дорогих уже.

Тут бегло вычетал на ОЛКЕ, что можно сделать два бокса(ну у меня не настолько много места), либо как вариант продержать куст на веге 2 месяца, сделать достаточное количество карликовых клонов, и их хранить в холодильнике, вместе с маточником кубенсисов, и уже затем выставлять на плодоношение, либо при сборе урожая, брать несколько шишек, укоренять и переводить на вегу, уже по два три.

То есть коноплю реально взращивать подобно кубенсисам, прикасаясь к семенам минимальное число раз, и сделать цикл, в теории, неограниченным.

Ещё более мотивированную фоточку с тяночкой видел в библии гровера, но для этого нужно научиться работать на агаре и появляется дополнительная мотивация сделать ламинарный шкаф. Это клонирование на агаре. ООХОхохо, наделал тут Петри укоренять агар?

Тут и забыл написать самый главный вывод о КРИВОЖОПЫХ_РУЧОНКАХ. Ну к чему это? Да всё верно, нахуй я срывал каску, с риском повредить расток. Теперь расток карлик, так как гормоны находились в скорлупе, которую снял на первый же день.

Растёт по анатомии вроде верно. Одна половина как питательные вещества, а второй суперкарликовый зелёный листочек, который я кое-как спас, чтобы он не засох. На днях сфотаю своё первое уёбище.

Боюсь чем-либо поливать, кроме воды, так как на семки вообще денег нет, сука.