>>/77161/
> Свои подобные ненаходы я не только облапываю вдоль и поперек, но и осматриваю всю площадку, этажи выше и ниже, а по возможности и соседние подъезды. Иногда (иногда!) помогает. Раз на раз не приходится, у меня бывали как периоды с очень удачными кладами, так и с курами-ебланами один за одним.
В целом, я согласен с этим, если чо - я так-то вообще взял себе за правило - в случае ненахода - делать минимум 3 подхода (например, если ищешь тайник или прикоп в людном месте - один раз порылся - не нашел, отошел, походил, второй раз, третий раз) - это, внезапно, часто помогает.
Но тут я их сделал - и потом еще раз вернулся аж с остановки - ибо заподозрил что не до конца обшарил дырку - ну и заодно все остальное тоже обшарил.
И по остальным этажам прошелся - но на остальных трубы по другому выглядят вообще.

Да клад такой и не мог провисеть 6 дней никем незамеченный. У них там еще двери квартир выходят на площадку - с которой эта труба обозревается - и сверху и снизу - ну КАК его могли не заметить за 6 дней?

Ну да пофиг, докинул денег к остатку, купил двушку у схемы на все на счету (съездил забрал без всяких проблем, хотя иногда у схемы бывают проблемы с закладками - но скорее в смысле труднодоставаемости, ну и повторения мест -а вот так на виду они конечно не вешают) - и больше ничего там не покупаю. 

 >>/77065/
С тобой может слишком агрессивно разговаривал - но ты первый начал.


 >>/77044/-хуй