количество купленных кладов уже перевалило за 100 и время описать самых оригинальных кладмеов и их места

1)топ-1 уебан, спрятал клад в падик трех этажного дома, всего 6 квартир, а у меня правило на первый этаж не звонится, тк выходят люди посмотреть а правда ли ты почтальон/дворник/электрик/че там еще можно напиздеть, осталось 4 квартиры, звонил по всем минут 20, никто не подошел, пришлось возвращатся на след день, открыли таки.

2)топ-2, кладмен тут дико угорел по стелсовости и решил выполнить самый стелсовый клад что можно сделать в городе, от метро он меня отправил к жд станции,а ну на станции слезать с платформы и топать по шпалам, идти пришлось 10 минут, там росла яблоня и под ней камень лежал, нужно было отодвинуть камень и копать под ним, и знаете ради чего все это? ради полки мефа, блядь, если бы там было 10 грамм я бы пожал ему руку, но блядь полка неужели нельзя в городе у метро зарять под первым попавщимся забором/столбом/кустом.

3)топ-3 уебан, взял свою зажигалку проделал в ней дырку, прям в отсек с газом, и через дырку туда запихал клад, а зажигалку кинул на тропинку, где бы вы думали? у школы ебать, в его голове он наверно был супер генией, а то что каждое утро дворники ходят собирать мусор из урн и заметив зажигалку заберут ее он видимо не знал, ну ладно дворники, но рядом школа дяти же утащат, но впрочем мне повезло и жига долежала до меня.

4)топ-4 гений, кладмен каким то образом в 2020 году нашел на районе падик с внимание(!) кодовым замком, я был просто в ахуе, не смотря на то что он как то в него попал, код он не написал, пришлось как в детсве угадавать код по тому как промаслились кнопки, какие больше стерлись, разгадал таки.

5)топ-5 красавчик, оставил марки на автобусной остановке, примагнитил к нижней балке, рядом с ножкой, я приехал туда подождал когда народ сьебется и снял и уехал на автобусе.