>>/85101/
Ты ебанутый? Если площадка работает сначала по одним адресам (и люди кладут их в закладки), а потом по этим адресам например там врубают фишинг, ибо у них адрес угнали - а объявлений нигде об этом никаких нет (да даже если есть) - это на 100% вина площадки.

Более того, если защита от угона акков хуево сделана, и у человека если он зашел по фишинговой ссылке - не остается возможностей спасти свои деньги - это тоже вина площадки.

Вот именно, что это наркобизнес - и владельцы площадки получают со всего этого бешеные деньги, и сделать нормальный сервис за эти деньги - это не бог весть какая тяжелая задача, блджад.
Если они вместо этого собираются вытирать об пользователей ноги, объясняя это тем что "это наркобизнес" - пользователи тупо съебут к конкурентам, ибо это рынок, и в интернете давным-давно совершенно другие стандарты качества - и те кто не могут к ним адаптироваться - с этого рынка вылетают. 

А у тебя какие-то совершенно ебанутые представления, ты либо сам из админов магазина - либо жуткий терпила которому норм терпеть буквально все что угодно.