>>/85197/
Блджад, еще раз - вот у тебя есть данные что у кого-то угнали акк - ты смотришь что тут же был куплен клад.
1. Врубаешь поиск по кладам, выложенным после покупки этого клада - на предмет того же адреса или картинки.
Найденный магазин банишь нахуй.

2. Даже если не найдешь и если это все выложено было на какой-то другой площадке - тупо возвращаешь пользователю аккаунт достаточно быстро (наняв в поддержку достаточно людей, это же вообще нихуя не дорого). Пользователь видит адрес покупки - и у него есть куча вариантов - например прийти туда первым и забрать клад первым или разобраться с тем, кто придет вторым.
Если это будет обычный пользователь, купивший клад у взломщика на другой площадке - у них есть возможность это обсудить, выяснить что за магазин и площадка - после чего этот пользователь придет домоой и напишет отзыв что это магазин скамер-взломщик.

Короче, тут возмездие и справедливость конечно не прям гарантированы, но шансы на них достаточно большие. И при большом количестве взломов - кара настигнет взломщика.
Просто для этого всего надо работать в этом направлении и серьезно думать о безопасности пользователей (как сейчас делают ВЕЗДЕ в интернете) - а не относиться к этому так что вас взломали - ваши проблемы(даже если это сделали по фишинговым адресам, которые мы же вам когда-то и дали и реально использовали), а мы вам еще и в поддержке сутками отвечать не будем.

Что тебе непонятно-то?