>>/85290/
> Заливать деньги можно, как я понял, новые поступления не исчезают
Заливать деньги нельзя, потому что если твой акк увели с помощью фишинга - то тебе нихуя даже не заблокируют счет, ибо поддержка ЗАНЯТА.
Суть в том чтобы об этом написать (и НЕ на вкладке поддержки - а на плашке на главной - на вкладку поддержки никто не лезет, пока что-нибудь плохое не случится).
Если бы я увидел что площадка сейчас занята и не может решать проблемы если вдруг что случится - я бы повременил с тем чтобы класть деньги на счет.

> Вероятно они считают своих пользоватаелей не совсем травяными и думали, что если пользователь видит, что с балансом хуйня, то он и так не будет ничего туда лить.

Ты ебанутый? Какой процент пользователей запоминает сколько у них точно на счету?
Некоторые вообще закидывают туда тысяч 50 например и с них чего-то покупают, не запоминая сколько осталось, или запоминая примерно. 
И даже если им КАЖЕТСЯ что вроде денег должно быть не столько - они могут подумать что ну наверное я что-то забыл, или наверное курс битка упал (в битках-то точно почти никто не запоминает сумму).
(Как в истории выглядело это все, кстати? Ну вот у человека сколько-то биткой на счету - а дальше куда они деваются, что их становится меньше?)

В этом-то все и дело - это все ОЧЕНЬ большая сумма в сумме получится - тех кто не заявит.
Некоторые вообще заходят раз в пару месяцев и не вспомнят сколько было.
БОЛЬШИНСТВО не будет создавать тикеты - понимаешь?
Если они не будут в курсе что
а)Проблема с акками
б)Решается она только для тех кто создаст тикет.

ЕДИНСТВЕННОЕ немошенническое решение тут может быть только - восстановить деньги всем.
Точка. 

> Кстати, через сколько месяцев неактивности удаляют аккаунт на спруте и соляре? Вот уж чьи деньги точно убегали на счёт выдрам, так это мёртвых акков.
Хз как на спруте и соляре, но на Выдре - да, утекало через полгода незахода, и без всяких предупреждений в правилах при этом.
И да, это была охуевшесть. Но в сравнении с нынешней охуевшестью спрута в этой истории - это просто ничто.