>>/85250/
> Или ты просто не разобрался с тем, логин надо вводить или отображаемый username?
Ха, дело в этом - тор браузер по умолчанию сохраняет ник от какена, а не логин.
> И много за такую писанину платят? 
В аптеке, по акции, распродавались ноотропы - я их сразу закупил пару упаковок, а они то ли фальшивые, то ли еще - закидываю таблетку и подкатывает чувство физической тупости.И я принимаюсь высирасть такие посты

 >>/85283/
> Деньги начали возвращать
Мне вернули и даже вроде как чутка (+200 руб) добавили. Мб из-за разницы в курсе, но возможно я ошибся в расчетах. Причем вернули через 15 минут после создания тикета.

 >>/85284/
> Ну так вот: вы охуели нахуй. Кроме шуток. Это НИХУЯ не нормально.

Мало того, что мы находимся в даркнете, так мы еще живем на территории страны, чье правительство признано терористической организацией блядь. Уровня ИГИЛ или Талибана блять.
Тут никто никому ничего не должен. 
И когда ты покупаешь позицию, ты должен допускать мысль о ненаходе/недовесе/подмене/приемке. Когда пополняешь счет, то вполне возможно, что бабло до него не дойдет - помнишь сколько таких случаев было в начале лета?

Наверное,это даже нормально ничего не найти на локе или не получить на почтовый ящик.

>  которые не додумались что не надо вообще деньги хранить не счету, а надо их держать где-нибудь еще?
После падения гидры, я стараюсь даже косаря не держать на счету. Щас, после проблем с балансом на спруте, чет стремно там вообще что-либо держать. Благо комиссии на btc в районе 5-10 рублей, а первой подтвержение приходит через полчаса даже с самой низкой комсой.

> Внезапно ты модер с блэкспрута, или админ, иди нахуй. 
Не, ты путаешь, то другой чел.
Вообще, я реально за спрут - потому что брал только на нем. И присматриваюсь кракену. Омг мусорская параша, засравшая рутор. Мега норм мп, хороший ассортимент товаров, но на нем не отображаются цены на позицию, а также присутсвуют йоба районы города уровня fsb, -=XXX=- и даже с эмодзи. Остальные площадки, я так понимаю совсем мелкопараши.

А вообще мега сидит за клаудфларой - получается клаудфлара крышует наркобарыг или че?
Кракен использует сервисы гугла йопта. Это вообще как понимать - при заходе на кракен, идет два запроса на гугол.