начало

в дестве приходилось тусить в плохих компаниях чтобы обзавестись стафом, сначала туссил с дворовыми хулиганами, а потом прикнул к реальным бандитам с района, тусить с ним долго был не вариант, просто попробывал стаффчик, узнал у каких барыг они берут и ушел в закат.

потом узнал про аптечное говно и стал им упарыватся, пиарил его всячески, так познакомился с одной тяночкой отличницой которая снаркоманилась сразу после школы и ее парнем который был фанатом всего духовного, тусил с ними какое то время, юзал вещества.

потом стал тру хиккой и сидел в вк только из под фейка, там познакомился с элитой этого сайта (как они себя называли), это была группа людей которая держала кучу групп про наркотики/видосами с убийствами и пытками/зоопорна/цп/торговля оружием, общался с ними в основном об наркоте, один парниша даже хотел мне задарить все необходимое чтобы я стал выращивать грибы, потом их накрыли и всех перебанили в пашке.

потом стал задротствовать в одну игру где вступил в клан и обменивался с соклановцами всякими читами/скриптами/стратегиями, про наркоту там я заводил разговоры, но никто не подержал, зато все смотрели аниме и я тоже стал анимешником

потом освоил гидру и попробывал все вещества, больше всего мне понравилась альфа и как же я охуел когда употребив галлюциногенную доху ко мне в хату стали являтся глюки всех мною перечисленных, ведь столько времени прошло, большинство из них было с недобрыми намериняемся, меня всячески начали стебать/троллить/пресовать/загонять, но были и те кто за меня заступался и отгонял остальных.

со многими я тупо не хотел общатся, но их было не прогнать, максимум что я придумал это представлять что у меня здоровые острые тентакли и ими пиздеть глюков, некоторый раз помогало.

пока одна компания глюков со мной общалась, другие компании сидели в сторонке и наблюдали, в итоге это привело к тому что бандиты стали дохуя духовными и анимешниками и начали пресовать меня еще по каким то духовным оплошностям и за какие то вообще не поцанские аниме.

меня часто глюки разводили там что грили что за мной менты уже выехали, я сдалбливал остатки стафа, а что не мог сдолбить сливал в унитаз. потом стали угрожать что найдут меня в реале и отпиздят+ограбят. они говорили что отлично меня слышат тк сами юзают альфу и телепатия у нас общая, просто пока нет времени на меня, у них другие важные дела.