продолжение

когда я ходил в принимать душ собирали глюки тянок шли со мной и пялились на мой хуец и всячески его обсуждали, когда ложился спать тянка глюк ложилась со мной и предлагала поебатся, в душе не ебу как ебать глюки, я даже не пытался, вообще с тянками глюками было лампово сидеть, я включал им аниме на телеке, а сам его даже не смотрел, занимался делами, они там сидели и его обсуждали.

потом одним вечером одна из тянок сказала что бандиты услышали когда я произносил про себя пароль от гидры и ща оформляют с твоего акка себе клад мефчика на твои деньги, стало стремно, потом со мной связался голос который представился админом гидры и спросил "че у тебя там с акком?", я грю "бандиты телепаты взломали и оформляют клад", он сказал "разберемся", через полчаса вышел на связь и сказал "бандитов повязали местные мусора, бабки тебе вернули, из истории кладов эту покупку убрали".

потом этот чел мне еще рассказал что на самом деле некоторые кладмены это глюки и матерелизуются на пару сек чтобы сделать клад и обратно становятся глюками, а еще некоторые кладмены дресеруют чаек которые вместо них делают клады, эта чайка так же может найти чужой клад и забрать себе, поэтому и стали называть шкур чайками только это никто не знает.

когда я ходил за кладами если не получалось найти клад за 10 сек я начинал вызывать телепатически кладмена чтоб он подсказал где именно закладка, никто на связь не выходил, но как только я находил клад в голове звучал голос кладмена "наканецто ты братишка нашел клад не забудь оставить хороший отзыв". потом у меня случился первый ненаход и голоса грили что это мы его забрали мы же тоже видим фотку что у тебя на компе, сбегали быстрее тебя до места и забрали. в диспуте я намекал магазу на телепатов, но челы пропустили мимо ушел, перезклад мне выдали.

потом челик из клана в игре стал по телепатии пиздеть что в другом твоем клане тоже норм пацаны есть и можно обьядинить эти 2 клана выкинув всех ебланов, он грил что у меня реальные проблемы из-за бандитов с которыми я общался в дестве, мол от мусоров те откупились тк мусора их друзья и теперь они меня ищут вместе с мусарами, мою подругу отличницу они уже запресовали и опустили на деньги, тебя пока не трогают потому что у тебя не так много денег, но тебе лучше сменить место жительства и удалить все акки в интернете, начать новую жизнь.

и рили бандиты сперва стали подсылать к моему дому тянок как бы узнать где я живу, а ночью один из бандитов офк глюк залез ко мне через окно весь в черном и с надписью "thief" и полез в шкаф где были бабки, естественно бабки на утро были на месте но я дико испугался, они сказали что они вкурсе где бабло и скоро придут в реале и отнимут весь кэш.

вообщем с альфой я пока что завязал, а бабки на всякий случай отдал мамке и попросил спрятать и неговорить где они. и кстате что очень странно я ведь еще служил в армии где было реально кучу народа, но никто из армии в глюках ко мне не явился