Привет, давай я опишу тебе почему их можно продавать - несмотря на то, что тебе кажется это относительно легким, а из за специфики доз и обЪема полученного, кажется что нельзя брать много денег, не все могут себе позволить заниматься этим относительно своих обстоятельств или не желания рисковать, либо же просто не желания что либо делать а сразу получить продукт и улететь в астральные миры.
И ты берешь деньги за - время, риски, лень. И свои навыки.
Много денег особо брать и не получится - не смотря на всю свою просветленность грибные торчки обычно без денег, либо берут раз в месяц в силу специфики.
Надеюсь это поможет тебе стать успешным и достичь своих целей.
Моя жопа улетела на орбиту когда я прочитал где то в инете что чувак в другой стране сдает по $800 какой то клинике или ещё типа того, я не помню количество, я надеюсь его вытеснят корпорации, потому что я вынужден продавать городским шаманам за копейки, а он продаёт богатым хипстерам которые ходят в новомодные клиники.
Но учитывая сколько мать грибница даёт урожая, то ценообразование выставляется по местному рынку, и любые деньги с них заебись.
 >>/91091/
Разадавать вещества следует только в промоцелях для рекламы последующей покупки, грибы это вообще очень узкая ниша, не удивительно что они не оценили.