a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #73557
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of 21993-sibazon-organica.jpg
thumbnail of 21993-sibazon-organica.jpg
21993-sibazon-organica jpg
(70.03 KB, 500x500)
Как вам сибазон? Новый класс наркотиков для меня, получил случайно. Это транки или че? Схавал 3 за раз, через час полтора стало тепло, развезло и я РАССЛАБИЛСЯ, а меня ничто не расслабляет(кроме этого и мухоморов), даже индика, скорей наоборот, даже не знал что это значит. Эффект был похож ещё на алкоголь, только без противных эфектов типа запаха, блевотины, спутаности сознания и отупления. Пил чай, играл в комп, было лампово. А у вас как ощущения? Алсо, узнал что это вроде как ГАМКота и зависимость якобы сильнее хмурого, это правда?
Top | Return | Catalog | Post a reply
Ебать я по тупому написал, хотя перечитывал, было все норм :(
Лучше уж с помощью трамадола расслабляться. Там и кайф посильнее, и отмена не такая страшная.
 >>/73559/
> отмена не такая страшная
Подробнее? Я ел по одной перед сном, сто ыь заснуть(не помогало). Только один раз закинулся 3-мя за раз. Пачку спустя не заметил отмены, только психологическая разве что.
>  А у вас как ощущения?
Желание бить ебала. Это конкретно про феназепам. Он меня не успокаивает почему-то, а только дисфорию вызывает. Клоназепам - мышечный релакс, отсутствие мыслей, скука. Диазепам - спокойствие, сонливость. Короче, нет особого кайфа в этой группе веществ. Бета-гамки да, от них есть эйфор. А это так. Хуита.
 >>/73559/
Трам ч тоже ел. Не думаю, что я под ним захочу что либо делать кроме лежебоньканья.
 >>/73560/
вот старая добрая паста на эту тему


Тебя бросает из жара в озноб, ты чувствуешь как каждая мышца твоего тела деревенеет. Потом, тебе могут начать мерещится звуки, голоса, визуальных галлюцинаций нету особо. Ты чувствуешь как мозг в твоей черепной коробке закипает, тебе больно думать, каждая мысль отзывается пронзительной болью в шее. Изменяется восприятие всего кожей, ты можешь чувствовать, как на тебе будто бы лежат раскаленные камни. Ты не можешь говорить от того, что твой язык заплетается и болит каждый раз как ты ударяешь его о зубы. Готовься к постоянному тремору, ты можешь даже не смочь взять стакан воды, так необходимой твоему иссохешмуся от потения телу. Потом у тебя начнется онеменее рук и ног, ты не сможешь встать с кровати не упав при этом. Тебя шатает хуже чем от бутыля водки и 400 мг глауцина вместе взятых. Начинается светобоязнь, сильнее чем от датуры или тропикамида. Но и в темноте ты не можешь долго находится, тебе страшно. После этого ада тебя немного пропускает, но не надейся, что ксанакс так просто тебя отпустит, после недолгой передышки начинается второй раунд. Все тело и кости ломит изнутри и ничего кроме морфина не может тебе помочь, ты блюешь желчью, от боли в поджелудочной ты можешь начать лезть на стены. Могут начать проявляться типичные признаки делирия, галлюцинации вплоть до того, что ты будешь чувствовать запах гнилого мяса(как я). Если тебе не повезло и у тебя при себе нет прегабалина или габапентина, то готовься к припадкам, эти припадки хуже чем от 1000 мг трамадола или при отмене барбитуратов. К этому моменту ты привыкаешь к тому, что нормальным для тебя является давление в 160/120. Ты не сможешь есть, а весь желудок и кишки проберет спазм не снимаемый ни дротаверином, ни папаверином. Тебе будет сложно справлять малую нужду, сложнее чем под датурой или героином.
И весь этот анал-карнавал будет продолжаться от 2 недель до 2 месяцев и с каждым днём тебе все хуже. Это не героин, который 3 дня поболел и все, это куда хуже.

нихера я тут выдал объем
 >>/73564/
Так это про ксанакс. Алсо, почему такая страшная ломка, но никто про неё не говорит? И почему от такого относительно не интересного в-ва такие ужасные ломки?
Из-за очередного говноеда, которого в гугле забанили, умер бамплимитный тред.
 >>/73565/
Потому что все люди с мозгами слезают с аптеки лесенкой, чтобы не охуевать от ломки.
 >>/73557/
Делать нехуй. Поэтому вставлю свои копейки. В Украхе есть такая хуйня как гидазепам. Удивительная вещь - стимулирующий бензовый анксиолитик.
Кароч, сколько его не ел - не прёт. Потом звонил врачу, чтобы тот вывел меня из запоя. Тот сказал, что он занят и сказал купить леваны. Левана - это такая же хуйня как и гидазепам, только более снотворная. Ну кароч я тоже сколько её не пил - не прёт и не клонит в сон.
Я собрался с мыслями и пошёл в самую главную торч.аптеку мухосрани, которая выдаёт опиаты и прочую серьёзную лабуду, спросить феназепама, чтобы окончательно разветь мифы насчёт бензухи. Там сидела злая бабка и без рецепта она послала меня нахуй с такими запросами.
Вот так я кончил с бензотранками, так их и не распробовав.
А нахуя? Мне врач выписал лируху и теперь хуярю её по грамму в день. Не так весело, как певко, но что-то в этом есть.
 >>/73581/
> слезаю с синьки

А что вообще ждёт алконавта, если он продолжает бухать до момента, когда не может без бензодеазипинов. Какая это стадия?

Иногда пью по недели подряд, немного трудно бросать, но злой ЗЛОЙ СУКА!!!11 первые два дня и плохо сплю. Думаю вообще травой в будущем заменю синьку.
thumbnail of 16558783793520.jpg
thumbnail of 16558783793520.jpg
16558783793520 jpg
(139.44 KB, 750x750)
 >>/73557/
уххх бля, диазепам... Однажды, когда я был довольно юн, я приехал в гости к родственникам. Там у меня живет кореш, тот еще кайфожор. Естестественно, захотели чем-то упороться. Наши поиски привели нас к нескольким пачкам диазепама, найденным в бабушкиной аптечке. Гуглить какую-либо подробную инфу о препарате было влом, узнали только, что он прет, да закинули по паре колес. Проходит час, нихуя, мы еще несколько всаживаем. В общем, мы сожрали вдвоем эту упаковку, остались еще пара паков, которые я отдал другу, а сам поехал домой.
Следующий кадр - я подхожу к предкам. Они спрашивают: Ты упорот? Я такой: Да, и мне похуй.
Очнулся я через 2 дня в другой области в ребе, где провел незабываемые две недели среди солевых, пацанов с дагестана, угорающих по лирике, пацана, который пережрал нбомов в течение 10 лет и теперь не может спать без повязки на глазах, мажора, которого приняли в дс в метро с 30г мефа и который получил условку и уезжает в европу теперь. Еще там был двачер в этой тусе. Незабываемое время. 
А друг мой, догоняясь теми 2 упаковками, покатался в бобике, побывал в каких то треп хатах и прочие приключения. Говорит, уже стоял на крыше 9 этажки и был готов прыгать. Отпустило его только через неделю. Но узнал я это все постфактум, уже снова обретя свободу и связь с внешним миром.
Не советую есть, отхода ужасные, тебе больно находиться в собственном теле. Это вообще не наркотик или кайф там, это вещество для снятия с марок к примеру и скорейшего засыпания и отключения от реальности.
Xanax в твоем горле утрамбую ногой
Представляю клитор и теряю контроль
Со мной танцует голубой но я не такой
 >>/73635/
>  Однажды, когда я был довольно юн
>  нбомов в течение 10 лет
Т.е. это было пару лет назад?
Диазепам и клоназепам в плане седации лучше получается, чем феназепам? Ну в плане глюков и пр?
С марьей как замиксить норм? Нигеры ксанаксом же заедают дудку.
Реьят, что вы сразу не сказали, что это ВАЛИУМ, божечки кошечки, да я же ВОЛК С УОЛТ-СТРИТ!
 >>/74740/
Ну почему же, почти сразу и сказали  >>/73563/, просто гидрахипстеры не вдупляют этот культурный слой, поэтому порыться в нем не получилось.
 >>/73557/
> Как вам сибазон? Новый класс наркотиков для меня, получил случайно
Наркотик блядь? Серьёзно?
Хуйня из под коня. Под ним легче заснуть гораздо, но снятся обязательно ебанутые кошмары, в проснуться при этом он не даёт и кошмары становятся ещё длиннее и ебанутее. Не сказал бы что даёт высаться и быть как огурчик короче. Бесполезное говно
ебнутые? я лет 10 уже чекаю ассортимент аптек на подобные препараты всегда пишется препарата не существует, мне казалось его просто перестали производить
 >>/102634/
Порадуйся за анона, что умудрился вырубить где-то бензы. Хотя треду год и он больше не выходил на связь, хуй знает что там с ним, может выпилился уже давно, пытаясь слезть с этой дряни.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


27 replies | 2 file
New Reply on thread #73557
Max 20 files0 B total