Один апельсин стоит 12 рублей
Но если его выжать и сделать стакан апельсинового сока, то он будет стоить 60 рублей.
Понимаете, в чём соль? Не нужно быть гением, чтобы много зарабатывать. Вокруг полно небольших бизнес-идей, которые потенциально могут принести сотни тысяч рублей.