https://youtube.com/watch?v=JzbhSQxS-xA
Вообще про этот кал ниче не читал. Ролик попался решил глянуть че такое ваще. Такое впечатление, что тестируют фашистскую модель экономики и смотрят как ее подогнать под современные реалии. Блять, дети, собирающие дронов, детский труд, это уже пиздец конченный. Как же это мерзко нахуй. Фу блять.