Хорошие русские - это метастазы. 

Про то, что злокачественная опухоль это плохо знают все. Опухоль - системное образование. Все русские старше 3 лет - это продукт, плоть от плоти системы "русского мира". Неважно, какие ценности они декларируют - различие между русским орком и цивилизованным человеком - в психической конституции. Русский не может созидать в долгосрочной перспективе, что бы он ни строил - получится ГУЛАГ и швабры, или автомат. Сознание и психика русского заточена на войну, причем война эта не обязательно на поле боя, вспомните скандальных бабок, вот это - та самая русскость.
Опухоль сама себе локализуется, и вполне излечима до тех пор, пока не появляются те самые метастазы.

Механизм образования опухолей прост - имунная система просыпает сбоящие клетки, вызывающие неконтролируемое деление, однако до поры опухоль не распространяется... пока "лучшие" клетки этой опухоли не "взламывают" организм полностью, и не летят закрепляться в других органах, в фундаментально другой среде, разрушая организм полностью и сводя все лечение на "нет".

Вам это ничего не напоминает? Вот эти сотни тысяч "лучших" русских, уехавших и осуждающих злого Пидора, - особенно опасны. Повторюсь - речь о психической конституции. То, что они говорят - абсолютно не имеет значения, важно то, кто они есть.