thumbnail of pepe.jpg
thumbnail of pepe.jpg
pepe jpg
(280.52 KB, 1600x1064)
Вкатился.

Я все, что напишу, пишу для себя. Депрессии у меня нет и отчаяния тоже, но написать хочу вот.
Я вот смотрю, что бурундуки пишут, что коляски, что мимокроки, что в новостях, меня прямо грусть обуревает. Везде просто бесконечный поток ненависти, везде расчеловечивание по всем фронтам. У колясок Украина не должна существовать, укроанонов геноцидить призывают, из Украины тоже бывает без разбора русню выпиливать призывают, нацптеродактили призывают выпиливать всех других нацптеродактилей, потому что они тоже русня, думая что в этом случае их не коснется. Гурятина в ОБРах, то солдаты в уже в ахуе в каком-то, что не реагируют на гранату в окоп залетевшую, она у них под жопой прямо взрывается, а они дальше сидят, то у мужика харя оторвалась от гранаты. С самого начала войны кадры с мертвыми мирными в Украине, как рыдали женщины, потерявшие своих детей и мужей, а лахтодырки форсили что постановы, а если нет, то заслужили. Это же ПИЗДЕЦ! Это муки, агония, смерть. Ненависть множится, порождая новую ненависть, все уже забывают давно где что из-за чего началось и в аргументах уже идет говно чей дед чьего деда ненавидел. 

Я сам давно заделался нацптеродактилем и вообще мое положение может быть мечтой многих, кто мечтает уехать, но не может. Но тут вот такое дело, перевезти семью не получается. Я много пытался, но что-то вот никак. Деталей не будет, но я много сил и времени на это потратил. Я попытаюсь еще раз, и если не получится, поеду обратно в блиннолопатную. Многие говорят да ты чо, да ну, да как так обратно-то, ты видел что там? Видел. Пиздец там. И семья моя там. 
Я хер знает, что там будет, как там крутиться, конечно, но я смотрю на то, как мир катится в говно, и понимаю, что у меня из-за 2-х работ, на которых я ебашил, чтобы всего добиться, не было времени с семьей почти. С родителями ругались много, проблемы были, последние годы вообще почти не говорили, только по делу если. С собственной семьей тоже в разлуке, надеялся, что все разрешится и хватит и сил, и навыков, и упорства и их перевезти, но не получается вот. И времени прилично уже прошло. 
Хер знает, что дальше будет, насколько все еще ебанутся больше, а время улетает, еще вчера был 2020 и "чо, какой еще ковид". Я раньше вот думал, что вот выучусь и потом заживу; вот работу найду и заживу; вот денег больше начну зарабатывать и заживу; вот должность получу, квартиру куплю и заживу; вот перееду и заживу. Херня все это, анонче, если нет вечером тихого ужина с семьей в теплом доме. И пока еще есть шанс на это, надо им пользоваться.

К чему вот это все вот? Я раньше ненавидел вату прям, да и сейчас не чаю. Особенно воителей ебучих, которым папеда лишь бы, но чтоб другие шли, и санкции снимите, плз. Но ненавидеть не буду. И на укроанонов не злюсь, которые мечтают вырезать "хороших русских". Мне такая лычка тоже не нужна, похрен кем кто меня считает. Если везде будет лишь война, а смысл бытия останется в мести, кто кому хуже где сделал, то что у нас от будущего останется? От моих поступков ничего не поменяется, естественно, и все, что я сделаю, я буду делать для себя. Но ненавидеть не буду, не лишусь сострадания к любым людям, зла никому желать не буду, капля в море, конечно, но она будет. Войну в рот ебал, никогда в жизни никого даже не бил, даже в школе, хотя бывало, что надо было. Единственное, где до конца стоять буду - за семью у себя дома. 

Укроанонам сил, вате - здравомыслия, простым людям - мира.